Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Ни чё так кинцо могло бы быть из России!?!!
10:14
Ни чё так кинцо могло бы быть из России!?!!

Ни чё так кинцо могло бы быть из России!?!!

Посмотрел вчера отечественную комедийную фантастику "Только не они" (2018) и решил поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра данного фильма...
 

Смотря данный фильм до середины, я начинал думать о том, что в России наконец-то сняли что-то новое, загонное, увлекательное и без шизофрении. Судя по наличию пародий на известных персонажей (Джек Воробей, Зачарованная и Лара Крофт) - это могло оказаться чем-то типа "Стан Хельсинга". Второстепенные персонажи тоже довольно таки интересны. Особенно хорошо в коллектив вписался парень из дурки. Да и сам актёрский состав выглядит вполне себе симпатично, кроме неудачницы, разумеется, но об этом далее...
 

Так вот: и всё бы было ничего, но, с середины фильма всё таки началась привычная всем нам отечественная шляпа, как во многих других современных российских фильмах, особенно в фантастических и мистических или комедиях с людьми, о которых часто везде говорят, типа А. Семинович, т.е. полная шизофрения с умственно отсталым пиаром. Такое ощущение, что фильм сняли до середины, а потом закончились деньги и пришлось привлечь Фёдора Бондарчука, который с удовольствием взялся за проект, оставаясь при этом на той же волне, что была у него при создании фильма "Мифы". 
 

Единственное, что меня прикольнуло во второй половине фильма, - это то, что показали пример того, что батаны в ответственных ситуациях, требующих отличной сообразительности или больших знаний, в кино тоже могут ошибаться, при чём их ошибки могут нести за собой гораздо более жёсткие последствия, а парень из дурки (скорее всего аутист) со своей сообразительность может быть иногда гораздо полезнее.

Просмотров: 695 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин