Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
3 российских новинки 2018 года, по сюжету которых и так ясно, что это шизофрения.
10:47
3 российских новинки 2018 года, по сюжету которых и так ясно, что это шизофрения.

Шизофрения в российских фильмах

Сегодня я решил не тратить время на просмотр отечественной шизофрении, а просто почитать аннотация к последним российским киноновинкам 2018 года. Уделив этому немного времени, я получил материал для сегодняшней записи в киноблоге.
 

3 место: Добрый вечер (2018)
В придорожном отеле сталкиваются бандит и писатель, монахиня и проститутка. У каждого есть план на этот вечер. Спор. Ссора. Секс. Убийство. Кто кого?
Указанная последовательность жанров: комедия, криминал
 

2 место: Колдовское озеро (2018)
В 17 лет Вика упала в заколдованное озеро, и теперь по местному поверью всю жизнь будет несчастна в любви. Она поставила крест на личной жизни и посвятила себя работе в мэрии, ведь проблем у родного города хватает. К власти рвется беспринципный богач Крымов, в городе появляется загадочный француз Беранже, а тут еще и Викиного шефа убивают у нее на глазах… Искать убийц мэра приезжает следователь Сергей Леонтьев – Викин одноклассник и первая любовь. Вместе они пытаются распутать это странное дело, в котором тесно переплелись политика, мистика и жажда наживы…
Указаная последовательность жанров: мелодрама, детектив
 

1 место: Пришелец (2018)
В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…
Указанная последовательность жанров: приключения, фантастика, драма
PS: в первую очередь - это "приключения", а потом уже фантастика и драма?!
НЕ приключенческая фантастика с элементами драмы, как было бы написано на нашем проекте, если бы этот фильм попал в коллекцию, а фантастический приключенческий фильм с элементами драмы.
 

Если честно, то данный фильм я посмотрел...
На мой взгляд, он вообще не приключенческий! Я бы назвал сей бред комедийной драматической фантастикой. Разумеется, при условии, если шизофрению не грех относить к комедии. Видимо, создатели фильма, снимая этот шлак, хотели, всё таки, не рассмешить показанным поведением героев, а запарить, мол, всё это серьёзно. Особенно взбесила в фильме сцена, где полноватый мужичок, пытался сообщить своей коллеге-возлюбленной, которую я видел до этого только в "ХБ", при чём за неделю или две до просмотра данного фильма, или, по крайней мере, замечал, о том, что засёк присутствие чего-то рядом с астронавтом, застрявшим на Марсе, по судьбе которого эта коллега-возлюбленна очень сильно и демонстративно скорбит, получил в ответ шизоватую реакцию, а после совсем забил на то, что собирался сказать. Шшизь!
 

Аннотации к фильмам, указанные под их названиями, взяты с Кинопоиска.
Спасибо Кинопоиску за честные аннотация - многие могли бы по незнанке купить билеты в кино!
 

PS: хорошо, что я книжки ещё не читаю - там всё это ещё и описывается долго и красочно...

Просмотров: 591 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин