Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Подборка отечественной шизофрении, которую стоит глянуть, если уж совсем неймётся увидеть что-то российское кроме комедий
11:41
Подборка отечественной шизофрении, которую стоит глянуть, если уж совсем неймётся увидеть что-то российское кроме комедий

В сегодняшней записи я решил сформировать подборку отечественных фильмов, которые могли бы попасть в коллекцию лучших фильмов МКИН24, если бы в них не было бы столько шизофрении, сколько её есть. Идеи фильмов очень даже неплохие, но информационный поток, как вы поняли, не наш. Если вы слепой патриот, и вам всё равно как сделан фильм, лишь бы он был отечественным, то среди данных фильмов вы найдёте что-то более менее приближенное к адекватному.
 

Черновик (2018)
Жанр: фэнтези
Производство: Россия
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
 

Москва 2017 (2016)
Жанр: фантастика, триллер
Производство: США (видимо, в последний момент осознали, что совместный проект получился полной шляпой, и попросили себя рядом не указывать)
Действие происходит в недалеком будущем. Главный герой, Михаил Галкин, замечает, как вокруг накапливаются перемены… Происходят события, казалось бы, не связанные между собой… Он обнаруживает глобальный заговор и понимает, что за этим заговором стоят скрытые силы, контролирующие наш мир. И эти силы не принадлежат человеческой цивилизации. Герой начинает против них войну. Войну, которую нельзя проиграть.
 

Generation П (2011)
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия
Производство: Россия
Основанный на романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola 
 

Стиляги (2008)
Жанр: фантастика, драма, комедия
Производство: Россия, США
Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.
 

Вообще задумки у создателей шизофренических фильмов всегда интересные, реализация всех этих идей, вот, только неправильная...
 

Аннотации к фильмам, указанные под их названиями, взяты с Кинопоиска.
Любите смотреть фильмы с российскими лицами? Ищите их лучше в комедийных сериалах!

Просмотров: 607 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин