Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
На сайте 1 канала появилась отечественная версия "Мира Дикого Запада" для поклонников шизофрении - Лучше, чем люди
15:03
На сайте 1 канала появилась отечественная версия "Мира Дикого Запада" для поклонников шизофрении - Лучше, чем люди

Лучше, чем люди

Первый намёк на отечественную шизофрению в сериале появляется сразу же в первой сцене: в момент, когда андроид произносит фразу: кто рано встаёт, тому Бог подаёт. В одной из январских серий эту шизофрению усилили, переделав данную фразу на: кто рано встаёт, тому Алиса подаёт. Алиса - это имя андроида, вокруг которого строится основной сюжет. Андроид симпатичный, но, как в "Мире Дикого Запада", раздетым не ходит. Зато данная машина вписывает в шизофрению большинства отечественных сериалов.
 

После данной фразы нам показывают типичного психованного отечественного засранца, а в след за ним, как это принято в большинстве отечественных сериалах (ну, тех, что с шизофренией.. которые часто показывают по 1, России, НТВ и подобных каналах..), сцену с бытовой шизой, а именно задолбавшей всех в доску темой отношений после развода. Параллельно со всем этим авторы внедряют в свой проект различные безумные инновации на тему фантастического будущего. Наиболее шлаковой из таких является: всплывающее сообщение на руке на смену всплывающему сообщению на смартфоне. Выглядит данный шлак ещё более стрёмно, чем звучит. Разумеется, при показе таких сообщений нам не забывают показывать рекламу: "возьмите кредит в Сбербанке, чтобы шизить ближайшие годы жизни ещё больше". Также нам демонстрируют то, как сбрасывается входящий вызов. Теперь герои российских сериалов не только бесятся по всякому поводу, круша всё на своём пути, но и судорожно дёргают рукой. Осталось добавить функцию: ударить себя по уху и высунуть язык, чтобы заблокировать абонента.
 

Всем остальным проект не чем не отличается от всех остальных отечественных сериалов для любителей шизофрении, которой было так много в поколение Z: всё те же проблемы, всё те же эмоции, всё та же шиза...
 

Из наиболее отвратительных сцен в данной фантастической чернухе хочу отметить сцену из конца 3 серии: жалко Алёшу - взял ведомый смазливый дурак из-за какой-то шпаны деду такого хорошего и трогательного помощника сломал (типичная Королева Сердец). Вот так вот и в жизни люди убивают в школьные или студенческие годы в себе добро и превращаются в сраных ублюдков, чтобы из-за давления стада под видом разговорной шизы слиться с такими же тенями забывающегося времени.
 

Также в сериале немало, не то чтобы неадекватности, а вовсе необъяснимости.
К примеру (в начале 4 серии): психованный отец семейства (назовём его ПОС) сжёг куртку (чёрт знает где), вернулся домой и задал андроиду Алисе вопрос о том, зачем ему пришлось побегать. На что Алиса ответила ПОС-у: извини, я думала, мол, тебе это понравится и что-то напомнит. После Алиса включила видеозапись, где дочь ПОС-а катается на карусели, и ПОС прослезился.
Что это вообще было показано такое?! Как всё это можно понять? Как людям такая хрень может в голову вообще прийти.. ещё и другим показали.. а вслед, в множестве серий, вставили демонстрацию того, что андроид не может понять многих особенностей в отношениях отечественной супружеской пары поколения Z.. зачем всё это вообще понимать? Сколько можно подобное говно сравнивать с любовью?
Следующее поколение ждёт в следующем году что-то ещё более регрессивное?
 

Дорогие читатели моего киноблога, если вы хотите посмотреть стоящие фантастические сериалы, то вот вам действительно верные ссылки: список лучших фантастических сериалов 21 века МКИН24, список лучших фантастических сериалов 20 века МКИН24. Если же вас интересуют фантастические фильмы в стиле драмы, то вот вам верная ссылка на них: список лучшей драматической фантастики МКИН24. Также есть верная ссылка и для желающие посмотреть фантастические фильмы про роботов: список лучших фантастических фильмов про роботов МКИН24

Просмотров: 595 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин