Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Проводник - шизофреническая версия одного из самых лучших фильмов ужасов 21 века
14:40
Проводник - шизофреническая версия одного из самых лучших фильмов ужасов 21 века

фильм ужасов для шизофреников

Если вы являетесь поклонником фильмов ужасов и уже успели прочитать сюжет фильма "Проводник" или же даже посмотреть данный фильм, то вы безусловно догадались откуда была слизана идея для данного шизофренического проекта.
 

Да, создатели шизофренических фильмов покусились на этот раз на превосходный триллер-хоррор "Незваные", который на нашем проекте считается одним из самых лучших фильмов ужасов 21 века, а также самым лучшим триллер-хоррором среди всех лучших фильмов ужасов, которые нам известны на данный момент.
 

Смотрите: список лучших триллерных фильмов ужасов МКИН24
Смотрите также: список лучших фильмов ужасов по году МКИН24
 

Вдобавок к слизанной идеи с "Незваных" создатели данной шизофрении превратили также её в фильм ужасов про призраков и контакт с мёртвыми, что сделало данный проект ещё более долбанутым.
Одним из наиболее ярких примеров того, что получается при внедрении подобной идеи в шизофренический фильм, является момент, когда призрак появляется в сцене то спереди - то сзади, что безусловно является полным маразмом и безвкусицей, даже не заморочились на том, чтобы сделать всё это эффектно, тупо шизь.
 

Смотрите ещё: список лучших фильмов ужасов про призраков МКИН24
 

Посмотрев столько много шизофрении за последнее время, тоже сходу придумал при просмотре данной шляпы подобную ахинею: мол, малый типа меня сидит пишет что-то подобное на то, что пишу я в своём киноблоге, чтобы привлечь внимания читателей к фильмам из своей коллекции и рекомендациям к их просмотру под настроение, а потом оказывается, что всех этих фильмов не существует, и киблогер их просто увидел где-то в астральном измерении, а потом начал описывать как существующие в реальном измерении, в результате чего малого конечно же не понимали до тех пор, пока описание к одному из фильмов в его коллекции не совпало с сюжетом фильма, анонс которого появился лишь спустя 22 года... Мол, Повелитель теней.. А во второй части фильма оказывается, что вся эта шляпа, которую он критикует в своём киноблоге тоже является тенями к фильмам, идею к которым в других странах придумают спустя ещё 10 лет... Мол, Тени будущего..

Просмотров: 651 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин