Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Полный дебилизм! А как настойчиво пиарили?!
18:48
Полный дебилизм! А как настойчиво пиарили?!

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел
Чем лучше мы кино стараемся сделать, тем меньше оно понравится нашим зрителям (Стёб по А.С.)))
 

Вчера посмотрел "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" и решил сперва ничего не писать, так как конкретно в данном случае ситуация с фильмом получилась именно такой, в которой обычно говорится "Нет слов!". Но спустя сутки мне всё таки захотелось излить всё накопившееся. Ведь многие же, кто не понял, что всё это шизофрения по сериалу, и те, кто повёлся на настойчивую рекламу (что, конечно, касательно русских фильмов, не впервой - много подобной шляпы уже пытались навязать посмотреть: одних и тех же актёров, просто, и в нормальных проектах и в дебильных проектах показывают, из-за чего не всегда можно попасть на что-то хорошее, иногда деньги и время приходиться тратить и на шизофрению) могут всё это рискнуть посмотреть.
 

Мировая премьера фильма: 04.01.2019 г.; премьера в РФ: 20.12.2018 г.
IMDb: 6.30 (79) - 79 человек на данный момент проголосовало всего.
Кинопоиск: 6.817 (23 333 человека) - как? Это же ведь даже не так себе, где-то что-то как-то, мол, может мне одному не понравилось - это реально шляпа полная, самая, что ни на есть, шизофрения!
Сборы в России: $26 838 231 - это отмыв либо?.. а 23 333 человека - это недорогая накрутка?!..
Лично я немедленно поставил на Кинопоиске "Полицейскому с Рублёвки" единичку! Как? Это ведь не может называться всё чем-то логичным"?! Ну, не может быть, чтобы так много дебилов в России было, которые сперва 26 лямов принесли создателям данного шлака, а потом ещё и на 6.8 рейтинг на Кинопоиске подняли. Подъём! Кто ещё не проснулся! Выйти из транса! Как? Ну, как, вот, люди могут себя так непредсказуемо вести вдруг? Где логика? Что за КВН воронежский? Это ведь всё гораздо дебильнее, чем фильм "Год свиньи", и сырее, чем фильм "На край света" или фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!". Словно, где-нибудь у нас в Семилуках, шизофреник корявый собрал команду студентов по КВН и начал записывать, что люди из этой команды будут произносить, когда будут отвлекаться от сценария, чтобы неудачно пошутить, а потом слепил из этих "шуток" сценарий и отправил через интернет в Москву, да ещё и денег заработал на новую майку.
Бред! Советую не смотреть! Ну, если только с нежеланными гостями...
 

Смотрите также: Коллекция лучших российских фильмов МКИН24

 

Просмотров: 614 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин