Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Не всё то, что Америка, то хорошее кино!
12:16
Не всё то, что Америка, то хорошее кино!

Зубастики: Новый загул

В очередной раз убедился в том, что угадать, какой из запланированных на будущее проектов будет хорошим, а какой окажется какой-нибудь фигнёй с тенью чего-то знакомого, очень трудно!
 

Обычно, когда мы видим новость о выходе внезапного продолжения одного из наших любимых проектов, мы ждём от этого продолжения чего-то особенного. Чего-то такого, что заставит нас вновь отправиться мыслями в понравившийся нам ранее мирок киновселенной, и узнать об этом мирке что-то новое. Чаще всего происходит всё именно так, как мы и ждём, но в последнее время стало всё больше случаев, когда из чего-то хорошего, из чего-то того, что нам нравится, делают полную шляпу.
 

Если говорить о сериалах, то именно в них всё стало намного хуже, чем в фильмах. За последнее время вышло уже более 10 сериалов, которые по началу были очень даже интересными, а в последующий сезонах опустились до шизофрении. Первые из них, которые сразу же приходят в голову, - это: Люцифер, Однажды в сказке и MR. ROBOT. О них я уже писал ранее. Также в последнее время стал сомневаться над увлекательностью последующего происходящего в Мире Дикого Запада и в Американских Богах. А чего, в принципе, сейчас удивляться? Современна аудитория ведь тащится от Игры престолов и Очень странных дел, а создатели сериалов видят это, и снимают всё больше и больше нелепой шляпы. Игра престолов - это напрочь негативный сериал, в котором нет не одного положительного героя, которому стоило бы сопереживать. Только одна мразь, которая ведёт себя друг с другом словно бешеные собаки. Очень странные дела представляет из себя какую-то нелепую ерунду про тихушников, которая с каждой серией превращается в всё более жёсткую и жёсткую шизофреническую ахинею с монстром, напоминающим цветок-убийцу. Просто нелепость!
 

Что касается фильмов: первое, что приходит в голову - это конечно же новые продолжения к фильму Чужой. Если фильм Прометей можно назвать чем-то терпимым, то всё то, что идёт следом за ним полная хрень, при просмотре которой появляется чувство: словно смотришь какую-то новую разрекламированную по всем телеканалам и крупно посещаемым интернет-проектам отечественную фантастику, но только без бесящих до гнева бледных мёртвых глупомордых рож, затёртых до мозоли в мозге словечек, повадок, от которых хочется всех перестрелять, а также с приятным видеомонтажем. Если кто-то считает иначе, то посмотрите перед сном с чайком отечественную мультипликационную фантастику Гурвинек. Волшебная игра и успокойтесь.
 

А теперь, собственно, поговорим о том, что меня разочаровало именно сейчас...
На днях посмотрел сериал "Зубастики: Новый загул", который является прям продолжением четырёх фильмов 20 века. Только представьте! Толстый рыжий подросток с зубами, глазами и спиной как у Зубастиков является порождением Президента Зубастиков и земной женщины... Как такую шляпу вообще согласились снимать? Такое ощущение, что США заработали так много денег на хороших проектах и решили вложить их в как можно большее количество новых проектов обо всём, что только может прийти кому-нибудь необычное в голову. Словно все годы нас радовали, радовали, а теперь хотят от всего отучить и переключить на что-то другое...
Надеюсь, что сериал по фильму "Святые из Бундока" и сериалы по вселенной "Мстители. MARVEL" не окажутся чем-то подобным... Хорошего, конечно, появляется тоже всё больше и больше, но зачем портить память и о том, что было хорошего снято ранее... Можно же делать ремейки и продолжения с более серьёзным подходом...
 

Просмотров: 1716 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин