Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
В 4 сезоне сериал "Люцифер" стал гораздо лучше!
14:28
В 4 сезоне сериал "Люцифер" стал гораздо лучше!

Люцифер

На днях начал смотреть 4 сезон сериала "Люцифер", и этот сезон поменял моё мнение о сериале.
 

Если, как я писал ранее в киноблоге, с 1-3 сезоны сериал был одним из трёх таких сериалов, которые начались хорошо, а продолжились плохо, то в 4 сезоне этот проект, словно, перешёл на новый, более высокий, уровень. В 4 сезоне прекратилась вся та ахинея, что мы частенько наблюдали в 2 и 3 сезонах, и появилось что-то такое, что начинает сильно затягивать к просмотру происходящего и вызывать чувство сопереживания к героям этого происходящего. В конце каждой серии постоянно показывают что-то новое и интригующее, в результате чего появляется желание, как можно быстрее, посмотреть следующую серию и во всём разобраться.
 

Также, стоит отметить, что в 4 сезоне появилось множество отличных саундтреков, которые усиливают ощущение мысленного и душевного погружения в показываемые события. Особенно часто это происходит в тех случаях, когда эти саундтреки начинают звучать на фоне чего-то вызывающего чувство сопереживания.
 

Возвращаю данный сериал на страницу со списком лучших фэнтезийных сериалов и рекомендую всем его посмотреть, не делая не каких преждевременных выводов, до просмотра 4 сезона.

Просмотров: 671 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин