Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
В киновсленной DC Comix появился свой Дэдпул?
14:55
В киновсленной DC Comix появился свой Дэдпул?

Шазам!

На днях я, наконец-то, увидел новое комедийное экшн-фэнтези-муви по комиксам DC Comix "Шазам!", и теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от увиденного.
 

На мой взгляд, фильм "Шазам!" не относится к фильмам про героев, которых в дальнейшем мы сможем увидеть в последующих частях "Лиги справедливости". Скорее всего, я считаю, "Шазам!" ближе к ответу студии DC Comix на "Дэдпула" студии MARVEL. Только в отличии от "Дэдпула" "Шазам!" не является пошлым и кровавым фильмом, а представляет из себя что-то более приземлённое, что-то более подходящее для менее зрелой аудитории зрителей.
 

В целом данный фильм мне понравился, но в отдельных местах есть и то, что я не люблю. Что касается главного героя, то тут всё сделано довольно таки интересно. Правда, я больше вижу данного героя в сериале, а не в полнометражном фильме. Но, вот, главный злодей в этом фильме, к сожалению, получился очень стрёмный и глупый. Чем-то даже напомнил злодеев из трилогии "Дети шпионов", фильма "Инспектор Гаджет" и подобных. Схожее очень часто можно также увидеть и в большинстве новых мультфильмов от студии Pixar. Возможно, что данный юмор пользуется большой популярностью у поколения, рождённого в 21 веке, но в моё время на фоне всего, что можно было увидеть по телевизору или на видеокасетах, подобное безумие было менее популярным. Что касается сцены после титров, то тут: просто, нет слов! Надеюсь, что "Шазам! 2" и "Чёрный Адам" будут гораздо интереснее, чем может показаться по этой сцене.
 

Просмотров: 543 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин