Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Кладбище домашних животных - не перепутайте!
22:11
Кладбище домашних животных - не перепутайте!

Кладбище домашних животных

Пытаясь посмотреть новую версию фильма "Кладбище домашних животных", случайно посмотрел не тот фильм, так как в этом году вышло сразу два фильма с таким же названием на русском языке.
 

Если вы хотите посмотреть именно тот фильм, который является новой версией к фильму "Кладбище домашних животных" (1989), то вам нужно ориентироваться по оригинальному названию фильма - Pet Sematary. Оригинальное название другого фильма - Pet Graveyard.
 

Воспользовавшись переводчиком Яндекс, я узнал о том, что Pet Graveyard действительно переводится как "Кладбище домашних животных", в то время как Pet Sematary, на самом деле, переводится как "Питомник для домашних животных". Оригинальным названием фильма 1989 года, при этом, тоже является Pet Sematary.
 

То "Кладбище домашних животных", которое я посмотрел по ошибки сначала, является полной чушью. Что-то, я бы сказал, типа нового "Астрала". Не "Астрала 4: Последний ключ", а того самого "Астрала: Новое измерение", который, в свою очередь, в прошлом году вышел в России также одновременно с "Астралом 4". Несмотря на всё это, и псевдо "Кладбище домашних животных" и псевдо "Астрал" я посмотрел полностью - надеялся в обоих случаях на то, что под конец всё будет как-то разруливаться в лучшую сторону. Но, к сожалению, этого не там и не там не произошло. Ввиду того, что после просмотра псевдо "Кладбища домашних животных" на часах было уже 3 часа ночи, я решил отложить просмотр нужного мне "Кладбища домашних животных" на следующую день. Следущей ночью я посмотрел "Кладбище домашних животных", которое хотел посмотреть изначально. Ощущения от просмотра данного фильма и предыдущего, разумеется, были разными, но второй фильм мне тоже не понравился. Вроде бы всё было по началу и не плохо, но как только началось всё самое интересное, я посмотрел на полоску со временем и увидел, что через несколько минут фильм закончится. Вступительной части уделили, практически, всё время, а на разворот оставили лишь несколько минут. После этого я задумался: действительно ли всё так плохо, или, может быть, я просто хочу слишком многого? Ведь бюджет этого фильмам составляет 21 000 000$, что на 9 500 000$ больше, чем бюджет одноимённого фильма 1989 года, который в своё время мне очень понравился. Чтобы во всём разобраться, я решил на следующий день посмотреть "Кладбище домашних животных" 1989 года, а ещё через день и вторую часть - "Кладбище домашних животных 2" 1992 года. Посмотрев вновь "Кладбище домашних животных" (1989), я убедился в том, что дело, всё таки, не во мне, а в современном кинематографе. Фильм 1989 сделан на столько интересно, что я даже немного задумался о происходящем в нём перед сном. Съёмка новой версии фильма оказалась, если сказать более простыми словами, чем-то в духе того, чтобы могло получиться, если бы студия Disney сняла игровое кино по мультфильму "Три поросёнка" и до последних пяти минут этого фильма показывала бы нам в нём два часа то, как поросята строят свои домики. От просмотра "Кладбища домашних животных 2" (1992) интересных мыслей перед сном было не меньше. Так что, дорогие киноманы, если вы хотите увидеть настоящее "Кладбище домашних животных", то вам стоит посмотреть именно фильм 1989 года, а не ту туфту, которую в двух экземплярах налепили в 2019.
 

Просмотров: 505 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин