Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Куда катятся "Американские боги" во 2-м сезоне?
22:46
Куда катятся "Американские боги" во 2-м сезоне?

Американские боги

На днях решился вновь попробовать посмотреть 2 сезон сериала "Американские боги", но несколько новых серий отношения к данному сезону не поменяли - сериал как катился вниз, так и продолжил катиться! Если в 1 сезоне нам показали что-то новое, что-то необычное, то во 2 нас просто начали считать за дураков, которые будут всю эту чушь раз в неделю смотреть.
 

Во 2 сезоне сериал "Американские боги" стал очень нудным и нелепым. Положительного в образе главного героя Тени Луна теперь всё меньше и меньше. Такое ощущение, что в последующих сезонах, если конечно они ещё будут, "Американские боги" превратятся в новую и более жёсткую "Игру престолов", где нам придётся забыть про привычную всем борьбу между злом и добром, начав лицезреть лишь склоку и раздор между всеми и всем. В 1 сезоне Новые американские боги были чем-то загадочным и вызывающем любопытство. Старые боги, при этом, вызывали интереса не меньше. Во 2 сезоне и те и другие превратились в обычных шизофреников с супер-способностями. Такого бреда нам хватает и в большинстве отечественных фильмов фэнтези. Зачем нам искать что-то подобное ещё и за рубежом?
 

Лично я решил больше не смотреть данный сериал, даже если дальше он станет, вдруг, интереснее, и удалить его из коллекции MKIN24. Очень жаль, что среди всего, что нам можно сейчас посмотреть, очень мало чего-то стоящего, а ещё более жаль, что и среди чего-то стоящего может найтись то, что превратится, спустя время, в фуфло.
 

Просмотров: 666 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин