Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Загадочное убийство - Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон возвращаются в новых сумасшедших образах
19:14
Загадочное убийство - Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон возвращаются в новых сумасшедших образах

Загадочное убийство

Сегодня я посмотрел новый комедийный фильм с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в главных ролях, который называется "Загадочное убийство". Загадочное убийство - это безумный, уморительный и непредсказуемый комедийный детектив, который должен прийтись по вкусу абсолютно всем поклонникам комедийных фильмов с Адамом Сэндлером и всем поклонникам комедийных фильмов с Дженнифер Энистон.
 

Настало время для просмотра новой зачётной американской комедии с Адамом Сэндлером! На этот раз Адам вновь снялся в одном фильме с Дженнифер Энистон. До этого совместную работу Адама и Дженнифер можно было увидеть в комедийной мелодраме "Притворись моей женой" (2011). В комедийном детективном фильме "Загадочное убийство" Сэндлер и Энистон играют супружескую пару с фамилией Шпиц, которая прожила вместе в браке пятнадцать лет. Героя Адама зовут Ник, а героиню Дженифер зовут Одри. Ник работает полицейским, а Одри работает парикмахершей. Оба героя безумно обожают детективы: Ник говорит всем, что он детектив, а Одри страстно читает книги детективного жанра. Данная история Шпицев начинается с полёта в Европу. Супруги решили таким образом отпраздновать годовщину своей свадьбы. В самолёте Одри знакомится с английским аристократом Чарльзом Кавендишем. Чарльз приглашает Одри и Ника на яхту к своему дяде-миллиардеру. Одри соглашается сразу же, а Ник первоначально отказывается, так как он уже уже запланировал для себя и Одри экскурсию в одно необычное место. Но стоило только Нику увидеть автобус, в котором ему и Одри нужно было ехать на запланированную экскурсию, как он сразу же решил поддержать решение Одри. Прибывание на яхте оборачивается для Шпицев не только купанием в роскоши, но и серьёзной проблемой, которую они смогут решить, если только станут настоящими детективами.
 

В комедийном детективе "Загадочное убийство", как и во многих других комедийных фильмах в главной роли с Адамом Сэндлером или Дженнифер Энистон, множество великолепного жизненного юмора, очень живые герои и невероятно увлекательный сюжет. Всем любителям американских комедийных фильмов рекомендую!
 

Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 

Просмотров: 803 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин