Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Воин - потрясающий сериал про мастера боевых искусств из Китая! Автор оригинальной идеи: Брюс Ли
19:22
Воин - потрясающий сериал про мастера боевых искусств из Китая! Автор оригинальной идеи: Брюс Ли

Воин

В 2019 году в сети появился увлекательный исторический экшн-сериал в стиле криминальный драмы по мотивам сочинений Брюса Ли, который называется "Воин".
 

Сериал "Воин" рассказывает нам о судьбе молодого китайского эмигранта по имени А'сам, который эмигрировал от неминуемой смерти из Китая в штаты. Действия сериала разворачиваются в конце 19 века в Сан-Франциско, во время войн между тонгами. А'сам отлично владеет навыками восточных боевых искусств. Ему не чуждо понятие самоуважение. По-этому за его поступками всегда очень приятно понаблюдать. Благодаря своим умениям герой сразу же попадает к влиятельным людям, а именно к членам могущественной группировки тонгов из местного Чайна-тауна, которая называется Хоп Вей. Хоп Вей делают А'сама своим наёмником, и тут начинается невероятно затягивающая история с большим количеством разнообразных сюжетных поворотов. Также в данном сериале есть и множество других ярких персонажей, за судьбами которых тоже приятно понаблюдать.
 

Сериал "Воин" является на столько увлекательным проектом, что затягивает с первой же сцены. Диалоги на высшем уровне! Сцены схваток невероятно зрелищные! Общая энергетика сериала чем-то напоминает энергетику сериала "Мир Дикого Запада". Также в данном проекте присутствуют и красивые эротические сцены. Сюжетная линия на столько интереса, что можно смотреть сезон за сезоном на одном дыхании. Правда, на данный момент вышел лишь только первый сезон. Продолжение должно появиться в ближайшее время.
 

Поклонникам фильмов про крутых парней с востока рекомендую!
 

Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин