Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Шафт (2019) - Сэмюэл Л. Джексон в новом безбашенном криминальном комедийном боевике
20:12
Шафт (2019) - Сэмюэл Л. Джексон в новом безбашенном криминальном комедийном боевике

Шафт

Настало время для нового криминального комедийного боевика в главной роли с Сэмюэлем Л. Джексоном.
 

На днях в сети появился фильм Шафт, который является неожиданным продолжением к одноимённому фильму 70-ых, а также к последующему за ним одноимённому фильму 2000 года. В главных ролях: Сэмюэл Л. Джексон и Джесси Ашер. Сэмюэл играет Шафта, а Джесси его сына. Также в фильме вновь снялся и Ричард Раундтри, который играет Шафта старшего. В общем, у нас получается тут целая династия: Шафт 1, Шафт 2 и Шафт 3. Шафт 1 был главным героем первых трёх фильмов: "Шафт", "Большая удача Шафта" и "Шафт в Африке". Также Шафт 1 присутствовал и в нескольких сценах фильма Шафт 2000 года, где главным героем был уже Шафт 2.
 

Шафт (2019) - это невероятно безбашенный криминальный комедийный боевик, который придётся по вкусу всем поклонникам фильмов данного свода жанров, а также многим поклонникам предыдущих частей этого фильма. Общая энергетика нового Шафта немного напоминает фильм "Большие мамочки: Сын как отец", где сына и отца сыграли Мартин Лоуренс и Брэндон Т. Джексон, - юмор и экшн-сцены на том же уровне, образы главных героев тоже чем-то похожи. Местами фильм также напоминает кинокартину "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале". Актёры подобраны здорово! Непредсказуемые сюжетные повороты на каждом шагу. Взаимоотношения между главными героями довольно таки интересные.
 

В общем, затариваемся чипсами и начинаем смотреть!
 

Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 

Просмотров: 625 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин