Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Мстители. Всегда вместе - короткий мультсериал конца 20 века - начала 21 века про команду Мстителей
18:27
Мстители. Всегда вместе - короткий мультсериал конца 20 века - начала 21 века про команду Мстителей

Мстители. Всегда вместе

Если вы читаете мой киноблог, то вы уже знаете о том, что сейчас я пересматриваю мультипликационные проекты по комиксам MARVEL. Ранее я рассказал вам о мультсериале «Команда "Мстители"», который вышел в 2013 году и продолжает идти до сих пор. Сегодня я расскажу вам ещё про один мультсериал о Мстителях, который называется «Мстители. Всегда вместе».
 

«Мстители. Всегда вместе» - это короткий приключенческий фантастический мультсериал в стиле экшн по комиксам MARVEL про команду супер-героев, которые называют себя Мстителями. В данной мультипликационной версии комиксов про Мстителей, которая появилась на TV в конце 20 века и закончилась в начале 21 века, Железного человека, Капитана Америки и Тора в составе одноимённый команды супер-героев, как и в четвёртой фазе одноимённой киновселенной, за которой мы все сейчас очень внимательно следим, уже нет. В составе Мстителей в этой версии: Человек-муравей, Оса, Соколиный глаз, Тигрица, Ванда, Вижен и Сокол. Как вы заметили, в одноимённой киновселенной у нас остались, практически, те же самые герои. Мультсериал состоит всего из одного сезона, в котором лишь тринадцать эпизодов, продолжительность каждого из которых, как и во многих других мультсериалах, составляет приблизительно двадцать минут. Таким образом весь мультсериал вы можете посмотреть примерно за четыре с половиной часа. Несмотря на то, что первых героев данной команды в мультсериале «Мстители. Всегда вместе» нет в составе, их всё же можно увидеть в отдельных эпизодах. Главными злодеями в этом проекте выступают: Альтрон, Кэнг-Завоеватель, Яйцеголовый, Аттума, Барон Земо и Телец. Основные затрагиваемые темы: восстание машин, пришедшие из будущего, управление временем, изменение размеров и подводный мир. Действия мультипликационного сериала, как и в киновселенной MARVEL про Мстителей, происходит в начале 21 века. Если честно, то ранее данный сериал мне не понравился. На тот момент, а именно 1999 год, я смотрел его следом за такими мультсериалами, как: Человек-паук, Люди Икс, Железный человек, Невероятный Халк и Фантастическая четвёрка, которые, как и ныне популярная киновселенная о данных героях, были между собой связаны общей реальностью. Сейчас же, после знакомства с тремя первыми фазами киновселенной MARVEL про Мстителей, я посмотрел его в удовольствие.
 

Основные замеченные мною отличия в сюжете мультсериала «Мстители. Всегда вместе» от общего сюжета фильмов киновселенной MARVEL про Мстителей и сюжета мультсериала «Команда "Мстители"»:
 

1. Альтрон в этой версии Мстителей не является творением Тони Старка и Брюса Бенера. Здесь его создал Скотт Лэнг, также известный как Человек-муравей.
2. Скотт Лэнг является не вором, а гениальным учёном.
3. Вижен появляется как творение Альтрона.
4. У Сокола есть не только супер-костюм, но и ручная птица сокол. Сам же Сокол, ввиду того, что роль гения играет Человек-муравей, больше похож на Сокола из киновселенной, чем на Сокола из мультсериала «Команда "Мстители"».
5. Ванда влюбленна не в Вижена, а в Кудесника, часть сознания которого, для спасения от неминуемой смерти Человек-муравей перенёс в тело Вижена.
6. Джарвис живёт в 21 веке и работает на Скотта Лэнга.
7. Правителем Атлантиды в мультсериале «Мстители. Всегда вместе» в отличии от мультсериала «Команда "Мстители"» является не Аттума, а Немор. Аттума является злодеем, который хочет свергнуть Немора с трона и стать новым правителем. Немор чем-то напоминает судьбой Аквамена из комиксов DC Comix.
 

Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 


Кто такой Человек-муравей по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Человек-муравей по мнению ИИ Chat GPT

Во вселенной супергероев Marvel существует множество фантастических персонажей, каждый из которых обладает своей уникальной силой и историей. Один из наиболее захватывающих и популярных героев - Человек-муравей. Став частью Marvel Cinematic Universe (MCU), персонаж Скотта Лэнг, превратившийся в Человека-муравья, завоевал сердца зрителей. В этой статье мы рассмотрим историю и силы Скотта Лэнга в роли Человека-муравья.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Кто такой Соколиный Глаз по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Соколиный Глаз по мнению ИИ Chat GPT

Клинт Бартон, более известный как Соколиный Глаз, является одним из наиболее узнаваемых персонажей вселенной комиксов MARVEL. Его история, навыки и взаимоотношения с другими супергероями делают его ключевой фигурой в этой вселенной.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Просмотров: 1078 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин