Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Мстители: Величайшие герои Земли - ещё один мультсериал по комиксам про команду Мстителей
14:21
Мстители: Величайшие герои Земли - ещё один мультсериал по комиксам про команду Мстителей

Мстители: Величайшие герои Земли

Ранее я рассказал вам о мультсериалах «Команда "Мстители"» и «Мстители. Всегда вместе».
Сегодня я расскажу вам ещё про один мультипликационный сериал о Мстителях из комиксов MARVEL, который называется «Мстители: Величайшие герои Земли».

 

На днях пересмотрел мультипликационный сериал по комиксам MARVEL, который называется «Мстители: Величайшие герои Земли». Так как данный мультсериал вышел в 2010 году, то он больше похож графикой на мультсериал «Команда "Мстители"», вышедший в 2013 году, чем на мультсериал «Мстители. Всегда вместе», вышедший в 1999 году. В данном мультсериале всего два сезона, в каждом из которых по 26 эпизодов. За 52 эпизода «Мстители: Величайшие герои Земли» смогли затронуть немало увлекательных тем из комиксов MARVEL про Мстителей. Особенно интересно «Величайшие герои Земли» подошли к теме "Раскол Мстителей".
 


 

В состав команды "Мстители" в данном мультсериале входят: Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка, Человек-муравей, Оса, Соколиный глаз и Чёрная пантера. Во втором сезоне к Мстителям также присоединяются Мисс Марвел и Вижен. Ближе к концу мультсериала можно увидеть команду "Новые Мстители", членами которой являются: Человек-паук, Росомаха, Железный кулак, Люк Кейдж, Воин и Существо. Чёрная вдова работает на Ника Фьюри. Также в команде Фьюри есть: Пересмешница и Квейк. Данных героинь мы знаем по сериалу "Агенты Щ.И.Т." как Бобби и Дейзи. Гениальный учёный Фрэнк Пим, он же первый Человек-муравей не является в данном мультсериале отцом Осы, как это показано в киновселенной MARVEL про Мстителей. Оса влюбленна не в Скота Лэнга, а в Фрэнка Пима. Скот Лэнг также присутствует в данном мультсериале. Во втором сезоне Скот становится новым Человеком-муравьём, а Фрэнк Пим меняет костюм муравья на костюм шершня, становясь при этом Жёлтым жокетом. Мисс Марвел, она же в киновселенной Капитан Марвел, получила свои силы от Марвела, которым в отличии от фильма "Капитан Марвел" является влюбившийся в неё парень из рассы Кри. Его же в данном сериале называют Капитан Марвел. Скруллы в данном проекте ещё злее, чем Кри. Сокол работает на Генерала Росса, также известного нам по комиксам и мультсериалам про Халка как Красный Халк. Зимний солдат освобождается от влияния Гидры ближе к концу мультсериала. Вижен, как и в мультсериале «Мстители. Всегда вместе» является творением Альтрона. В Азгарде присутствует Бальдер, но он не является здесь братом Тора. В данном мультсериале он один из солдат армии Одина. В некоторых эпизодах можно также увидеть Фантастическую четвёрку и Стражей Галактики. В состав Стражей Галактики в данном мультсериале в отличии от киновселенной MARVEL вместо Дракса и Гаморы входят Адам Варлок и Кваза. Адам Варлок является владельцем Камня души. Остальные камни бесконечности в данном проекте нам не показывают. Кваза - это какая-то, я бы сказал, волшебница. Во втором сезоне также можно встретить положительного персонажа, которого зовут Бетерейбил. Ванду можно увидеть лишь на компьютере Ника Фьюри, где также есть и фотографии некоторых Людей Икс. Блейд, Сорвиголова, Электра, Каратель, Доктор Стрэндж, Шан Чи, Дэдпул, Геракл, Вечные, Нелюди, Чёрная кошка и Призрак-Паук не замечены.
 

Главными злодеями в мультсериале «Мстители: Величайшие герои Земли» выступают: Локи, Чаровница, Красный череп, Барон Земо, Лидер, Доктор Дум, Арнин Золо, Барон Страйкер, Модак, Килгрейв, Альтрон, Кенг-завоеватель, Галактус и Суртур. Хелла осталась в тени. Среди второстепенных злодеев есть: М'баку, Серая Гаргулия, Палач, Вихрь, Мандрил, Красный Динамо, Хлыст, Гравитон, Разрушитель, Жнец, Уилсон Кло, Мерзость, Химера, Мадам Гидра, Доктор Самсен, Поглотитель, Буран, Радиактивный человек, Малекит, Живой Лазер, Химистро, Ионный человек, Ронан-Завоеватель, Сайдрон, Хортон и Красный Халк. Дракулу, Таноса, Мандарина, Яцеголового, Килмонгера, членов отряда "Легион" и злодеев из мультсериалов «Люди Икс» и «Человек-паук» не показали.
 


Кто такой Железный человек по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Железный человек по мнению ИИ Chat GPT

Железный Человек - один из самых известных и популярных героев вселенной Marvel. Созданный в 1963 году Стэном Ли, Ларри Либером, Дон Хеком и Джеком Кирби, Железный Человек стал одним из символов комиксов Marvel и привлек внимание своей уникальной историей и технологическими возможностями. В этой статье мы рассмотрим историю Железного Человека, его силу и влияние на мир Marvel.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Кто такой Тор по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Тор по мнению ИИ Chat GPT

Тор - один из наиболее известных и влиятельных персонажей вселенной Marvel. Он представляет собой могучего бога грома и молний, который воплощает силу, мудрость и бескомпромиссное стремление к защите мира от зла. В этой статье мы рассмотрим историю Тора, его происхождение и ключевые аспекты его личности и силы.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Кто такой Человек-муравей по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Человек-муравей по мнению ИИ Chat GPT

Во вселенной супергероев Marvel существует множество фантастических персонажей, каждый из которых обладает своей уникальной силой и историей. Один из наиболее захватывающих и популярных героев - Человек-муравей. Став частью Marvel Cinematic Universe (MCU), персонаж Скотта Лэнг, превратившийся в Человека-муравья, завоевал сердца зрителей. В этой статье мы рассмотрим историю и силы Скотта Лэнга в роли Человека-муравья.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Кто такой Соколиный Глаз по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Соколиный Глаз по мнению ИИ Chat GPT

Клинт Бартон, более известный как Соколиный Глаз, является одним из наиболее узнаваемых персонажей вселенной комиксов MARVEL. Его история, навыки и взаимоотношения с другими супергероями делают его ключевой фигурой в этой вселенной.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Просмотров: 726 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин