Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Великий Человек-паук - Питер Паркер и Щ.И.Т.
06:37
Великий Человек-паук - Питер Паркер и Щ.И.Т.

Великий Человек-паук

Ранее я рассказал вам о трёх мультсериалах про супер-герооев из комиксов MARVEL, а именно Мстителей.
Сегодня я расскажу вам ещё про один мультипликационный сериал подобного типа, который называется «Великий Человек-паук».

 

«Великий Человек-паук» - это американский фантастический мультсериал в стиле приключенческого комедийного экшена по комиксам MARVEL, который появился в 2012 году. Как и в большинстве других мультипликационных сериалов про Человека-паука, главным героем в данном проекте является Питер Паркер. Паркер владеет необычайной ловкостью, выносливостью, паучьим чутьём, способностью лазить по стенам, а также возможностью пускать паутину при помощи специального паутиномёта. В мультсериале 4 сезона, в каждом из которых по 26 эпизодов. Продолжительность каждого из эпизодов составляет приблизительно 22 минуты.
 

В мультсериале «Великий Человек-паук», как и в фильмах «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома» киновселенной MARVEL про Мстителей, Питер Паркер ещё учится в школе. Но в отличии от фильмов этой киновселенной в мультипликационном сериале «Великий Человек-паук» лучшим другом Питера, как и в большинстве других мультсериалов про Человека-паука, является Гарри Озборн. Дама сердца главной героя здесь вновь Мэри Джейн Уотсон. Главный антагонист - Норман Озборн, так же известный как Зелёный гоблин. Также в данном мультсериале, как и обычно, есть Джей Джона Джеймсон и Флэш Томпсон.
 

Действия фильма разворачиваются после появления команды супер-героев, которых называют Мстителями. Как и в фильмах киновселенной MARVEL про Мстителей в данном мультсериале Тётя Мей выглядит молодо, а Дяди Бена уже нет.
 

Особой фишкой мультсериала «Великий Человек-паук» является то, что главный герой работает в организации "Щ.И.Т.". Директором "Щ.И.Т-а." здесь, как и обычно, является Ник Фьюри. Также в "Щ.И.Т-е." есть и агент Фил Колсон, который по совместительству под прикрытием работает директором школы, в которой учится Питер Паркер. Человек-паук является здесь лидером команды молодых супер-героев. В эту команду входят: Люк Кейдж, Железный кулак, Белая тигрица и Нова. Данная четвёрка также учится в одной школе с Питером. По скольку Паук является в данном проекте агентом "Щ.И.Т-а.", то у него здесь есть множество высокотехнологичных игрушек, среди которых: невероятно навороченный байк, на котором можно, даже, прыгать по крышам, навороченные часы со встроенным телефоном, усовершенствованный паутиномёт, многофункциональный костюм "Железный паук", пушка с паутиномётом, вращающиеся арахнодиски, ударносиловые пузыри, персональный щит-невидимка, костюм-невидимка и множество других.
 

Также крутой фишкой данного мультсериала являет то, что, практически, в каждой серии в нём можно увидеть кого-нибудь из Мстителей. Чаще всего в проекте встречаются: Железный человек, Тор, Халк и Капитан Америка. В некоторых сериях можно увидеть Соколиного глаза, Доктора Стрэнджа и многих других. За счёт этого просмотр «Великолепного Человека-паука» становится равносильным просмотру ещё одного мультсериала про Мстителей.
 

В мультсериале «Великий Человек-паук» можно увидеть множество увлекательных ситуаций. К примеру: Гарри Озборн вступил в симбиоз с Веномом, Локи превратил Тора в лягушонка, а Человек-паук и Росомаха поменялись телами. Помимо этого в проекте есть уйма забавных пародий и весёлые вставки.
 

Поклонникам экранизаций комиксов MARVEL рекомендую!
 


Кто такой Человек-паук по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Человек-паук по мнению ИИ Chat GPT

Человек-паук - один из самых знаменитых персонажей комиксов Marvel, а также герой многочисленных фильмов, мультсериалов, видеоигр и других произведений. Созданный в 1962 году писателем Стэном Ли и художником Стивом Дитко, Человек-паук быстро стал любимцем многих поколений читателей комиксов и зрителей всего мира.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Просмотров: 1229 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин