Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Друзья - любовь, дружба и взаимопонимание
12:04
Друзья - любовь, дружба и взаимопонимание

Друзья

На днях пересмотрел все 236 эпизодов телесериала «Друзья», а также 46 эпизодов телесериала «Джоуи», и теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра.
 

«Друзья» - это очень позитивный жизненный американский сериал про компанию из шести замечательных друзей, которых зовут: Рэйчел, Моника, Фиби, Джо, Чэндлер и Росс. Действие сериала разворачиваются во всеми любимом нам городе, который называется Нью-Йорк. Моника и Рэйчел снимают вместе квартиру, Чэндлер и Джо снимают квартиру напротив, а Фиби и Росс ходят и к тем и к другим в гости. Обычно друзья сидят на квартире у Моники и Рэйчел или в «Центральном кафе», но иногда судьба их заносит и в более необычные места. Сериал «Друзья» учит, как не трудно догадаться, дружить, а также многому из того, что необходимо делать для того, чтобы сохранить дружбу. Характеры и основные занятия героев очень сильно отличаются, но именно это и делает их дружбу по-настоящему интересной. Рэйчел - это типичная для комедийных фильмов и сериалов блондинка, у которой в голове сильный ветер. Рэйчел играет Дженнифер Энистон. Героиня Дженнифер увлекается модой и тянется к работе, которая, хоть как-то, связана с её увлечением. У Рэйчел не получается принимать правильные решения, и из-за этого она постоянно оказывается в глупых ситуациях. Также у данной героини есть особенность постоянно терять вещи. В самой первой серии нам представляют её как сбежавшую со свадьбы невесту. Моника помешена на чистоте и порядке. Данную героиню играет Кортни Кокс. Больше всего Моника любит готовить, и по-этому она работает поваром. Фиби - это безобидная чокнутая особа, которая всему верит, и которой всех жалко. Фиби играет Лиза Кудроу. Персонаж Лизы сочиняет глупые песни и, как бы, если можно так сказать, играет на гитаре. Также у данной героини есть родная сестра-близнец, которую, разумеется, тоже играет Лиза Кудроу. Джо - это малоизвестный актёр, который очень часто снимается в рекламе. Этого персонажа играет Мэтт ЛеБланк. Герой Мэтта является итальянцем из многодетной семьи. У Джо целых семь сестёр. Данный герой нравится многим девушкам, но его отношения с ними длятся не долго. Чэндлер - это невероятный остряк, который использует юмор как средство для самозащиты. Чэндлера играет Мэттью Перри. Персонаж Мэттью работает в самом обычном офисе. Росс - это очень застенчивый парень, которому требуется много времени для того, чтобы выразить свои мысли в слова. Росс является родным братом Моники. Данного персонажа играет Дэвид Швиммер. Персонаж Дэвида увлекается палеонтологией, и по-этому он работает в музее. Также в некоторых эпизодах комедийного сериала «Друзья» можно увидеть и других знаменитых актрис и актёров, среди которых: Пол Радд, Том Селлек, Брюс Уиллис, Алек Болдуин, Жан-Клод Ван Дамм, Кристина Эпплгейт, Дэнни ДеВито, Анна Фэрис и другие.
 

Если вам нравятся американские комедийные ситкомы, и вы до сих пор не смотрели телесериал «Друзья», то рекомендую вам обязательно его посмотреть в ближайшее свободное время.
 

Джоуи
 

Сериал «Джоуи» является спин-оффом к сериалу «Друзья». Постоянными героями данного проекта являются: Джина, Майкл, Алекс и, конечно же, сам Джоуи. Действие сериала разворачиваются в Лос-Анджелесе после событий, которые были показаны в сериале «Друзья». У Джо появилась новая работа, новая квартира и множество новых друзей. Джина - это сестра Джоуи. Данную героиню играет Дреа де Маттео. Джина работает парикмахером. Майкл - это сын Джины и, соответственно, племянник Джоуи. Майкла играет Паоло Костанзо. Алекс - это соседка и домоуправ Джоуи. Данную героиню играет Андреа Андерс. Алекс работает адвокатом. Также, как и в сериале «Друзья», в некоторых эпизодах сериала «Джоуи» можно увидеть знаменитых актрис и актёров, среди которых: Боб Оденкёрк, Петер Стормаре, Люси Лью, Кармен Электра, Кевин Смит и другие.
 

Для тех, кому трудно было расстаться с героями сериала «Друзья» в заключительном эпизоде десятого сезона, сериал «Джоуи» станет неплохим утешением.
 

Повторный просмотр сериала «Друзья» увлёк меня на столько сильно, что в ближайшее время я планирую устроить марафон лучших фильмов и сериалов с актёрами и актрисами, которые сыграли главных героев в данном проекте. Первоначально я буду смотреть фильмы и сериалы с Мэттью Перри, затем с Кортни Кокс, потом с Дэвидом Швиммером, после с Мэттом ЛеБланком, далее с Лизой Кудроу и в самом конце с Дженнифер Энистон. Проекты с Дженнифер Энистон я отложил на самый конец потому, что проекты с данной актрисой последнее время мне попадались очень часто, а проекты с Мэттью, Кортни, Дэвидом, Мэттом и Лизой мне последнее время попадались очень редко.
 

Просмотров: 600 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин