Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Мандалорец - настало время сериалов по вселенной Star Wars!
14:44
Мандалорец - настало время сериалов по вселенной Star Wars!

Мандалорец

На днях начал смотреть первый сериал по вселенной Star Wars, который называется «Мандалорец». Проект, на мой взгляд, очень интересный! А это означает, что я обязательно буду его смотреть.
 

Главный герой сериала «Мандалорец» является охотником за головами. По-этому происходящее в данном проекте ассоциируется с фильмами жанра вестерн. Наёмник далёкой-далёкой галактики берётся за всю работу, которую ему предлагают, и выполняет её великолепно, из-за чего его считают лучшим в своём деле.


Выполнение особо секретного задания, требующего найти при помощи специального моячка и доставить живой или мёртвой неизвестную живую цель, возраст которой составляет пятьдесят лет, приводит Мандалорца к детёнышу неизвестной инопланетной расы, к которой также относится великий магистр ордена джедаев Йода. Охотник за головами решает доставить ребёнка заказчику живым, и тут начинается наша история.


Поклонников серии фильмов "Звездные войны" данный сериал должен порадовать. Также, я думаю, данный проект может понравится и многим из тех, кто не знаком с фильмами данной киновселенной.


Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 

Просмотров: 679 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин