Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » MasterSega. Назад в 90-е. (Как вам наша рубрика MasterSega. Назад в 90-е.?)
MasterSega. Назад в 90-е.
Администратор_оконДата: Суббота, 27.03.2021, 15:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

MasterSega. Назад в 90-е.


Как вам наша рубрика MasterSega. Назад в 90-е.?





Sega 90-е: Лучшие игры и приставки

Сега - одна из наиболее исторически значимых компаний в индустрии видеоигр. Начиная с ее основания в 1940-х годах, компания быстро развивалась и достигла пика популярности в 90-х годах, когда выпустила несколько самых лучших игр для своих приставок.

Сега выпустила несколько приставок в период с 1983 по 1999 годы, но наиболее популярными стали Mega Drive и Sega Saturn. Mega Drive, известная как Genesis в США, была выпущена в 1988 году и быстро стала хитом благодаря играм, таким как Sonic the Hedgehog и Streets of Rage. Sega Saturn, выпущенная в 1994 году, была менее успешной, но все же имела свою аудиторию.

Несмотря на то, что эти консоли были выпущены более 20 лет назад, многие игры Sega 90-х до сих пор остаются популярными среди игроков. Вот некоторые из лучших игр, которые были выпущены на приставках Sega в 90-х годах.

Sonic the Hedgehog
Sonic the Hedgehog - это одна из самых известных игр, выпущенных для Mega Drive. Игроки играют за Sonic - быстрого синего ёжика, который бегает и прыгает через уровни, собирая кольца и уничтожая врагов. Игра получила множество продолжений и до сих пор пользуется популярностью.

Streets of Rage
Streets of Rage - это классический боевик, который был выпущен в 1991 году. Игроки играют за бойца за справедливость, который должен очистить улицы от преступников. Streets of Rage была очень популярна благодаря своей музыке, которая была написана легендарным композитором Ёзо Коширо.

Phantasy Star IV
Phantasy Star IV - это классическая ролевая игра, которая была выпущена для Sega Genesis в 1993 году. Игроки играют за главного героя, Рю, который отправляется на поиски смысла жизни и борется с злом. Игра была известна своей глубокой сюжетной линией и красивой графикой.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » MasterSega. Назад в 90-е. (Как вам наша рубрика MasterSega. Назад в 90-е.?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин