Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

17:56
Главные новости кино за август 2019 года: Лунный Рыцарь, Мисс Марвел, Женщина-Халк, Аладдин 2, Ночь в музее, Один дома, Судная ночь 5

Лунный Рыцарь
 

01. Звезда фильмов «Брюс Всемогущий», «Малышка на миллион» и множества других Морган Фриман исполнит одну из главных ролей в боевике «Панама» (Panama)
02. Студия Disney объявила три новых сериала по комиксам Marvel: «Лунный Рыцарь» (Moon Knight), «Мисс Марвел» (Ms. Marvel) и «Женщина-Халк» (She-Hulk)
Также Disney собирается выпустить сиквел к фильму «Аладдин» и перезапустить «Ночь в музее» и «Один дома»
03. Роман Стивена Кинга «Девочка, которая любила Тома Гордона» станет фильмом
04. Кевин Смит спродюсирует продолжение мультсериала «Властелины Вселенной»
05. Звезда комедийных фильмов «Улётный транспорт» и «Крепись!» Кевин Харт исполнит главную роль в супергеройской комедии «Ночной волк» (Night Wolf)
06. Звезда реслинга и экшн-фильмов «Царь скорпионов», «Форсаж» и «Рэмпейдж» Дуэйн Джонсон спродюсирует для стрим-сервиса Quibi комедийный сериал «Последнее прибежище»
07. Paramount выпустит второй спин-офф франшизы G. I. Joe
08. Терри Крюс и Лудакрис снимутся в фильме «Джон Генри»
09. Звезда экшн-фильмов «Рэмбо», «Скалолаз» и «Рокки» Сильвестр Сталлоне и звезда экшн-фильмов «Разборки в маленьком Токио» и « Универсальный солдат» Дольф Лундгрен исполнят главные роли в сериале «Интернэшнл»
10. Звезда фильмов «Загадочная история Бенджамина Баттона», «Тор: Рагнарёк » и «8 подруг Оушена» Кейт Бланшетт снимется в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо
11. Эверардо Валерио Гоут поставит «Судную ночь 5»

Дружище! А, давай, я прочитаю тебе сам?! С картинками...
 

Просмотров: 588 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин