Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

23:24
Повелитель драконов - новый увлекательный мультфильм из Германии по подписке Плюс на Кинопоиск HD

Повелитель драконов
 

15.01.2021 онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD предоставил владельцам подписки Плюс возможность посмотреть новый мультипликационный фильм из Германии, который называется "Повелитель драконов". Мультфильм оказался очень интересным, и сейчас я вам о нём расскажу...
 

Мировая премьера семейного приключенческого мультипликационного фильма фэнтези "Повелитель драконов" состоялась 13 октября 2020. Российская аудитория увидела данный проект 29 октября 2020.
 

"Повелитель драконов" - это история о серебристом драконе по имени Огнедых, напоминающей антропоморфную кошку девушке-кобольде по имени Рыжик и молодом парне по имени Бен, получившем прозвище "Повелитель драконов", которые ищут место из драконьих легенд, чтобы все прячущиеся от людских глаз драконы и их друзья кобольды смогли отправиться в этом место и обрести в нём свой дом. Действия мультипликационного фильма разворачиваются в современном мире. Помимо людей, драконов и кобольдов в представленном мультфильмом мире можно также увидеть множество других представителей удивительных рас, которые, как и драконы с кобольдами, живут в удалённых местах планеты в тайне от людей. Многие сказочные персонажи данного мультика не просто живут в современном мире, но и пользуются современными технологиями, такими как: интернет или сотовая связь.
 

Любителям мультипликационных фэнтзеийных фильмов про сказочных персонажей в современном мире и историй про миры с большим количеством рас данный мультфильм должен понравиться!
 

Напоминаю, что у сервиса Кинопоиск HD есть также своё приложение в сети PlayStation Network (PSN).
 


 

Просмотров: 452 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин