Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Человек-паук. Нет пути домой (2021) - Спайдервёрс КВМ состоялся!
16:00
Человек-паук. Нет пути домой (2021) - Спайдервёрс КВМ состоялся!

Человек-паук. Нет пути домой

Всем привет! Это ваш дружелюбный сосед Костик! И сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Человек-паук. Нет пути домой (2021)" в воронежском кинотеатре "СИНЕМА ПАРК" в формате IMAX 3D.
PS: Предупреждаю: очень много спойлеров!
 

Сегодня утром я наконец посмотрел долгожданное продолжение к фильму "Человек-паук. Вдали от дома (2019)", который закончился на том, что Джона Джеймесон рассказал всему миру о том, что Человек-паук - это Питер Паркер. Длительное время поклонники MARVEL гадали о том, что произойдёт дальше, и большинство теорий фанатов оказались верны. Нам показали и адвоката Мэтта Мёрдок, также известного как Сорвиголова, и Доктора Стрэнджа, а также много кого ещё. Но самое главное, что нам показали - это конечно же "Спайдервёрс". Спайдервёрс - это событие, которое для любого любителя фильмов по комиксам MARVEL является легендарным! Ещё несколько месяцев назад никто бы из нас не поверил, что Тоби Магуайр вернётся к роли Человека-паука. А тут он вернулся, да ещё и в компании с также вернувшемуся к данной роли Эндрю Гарфилдом, а также актёрами сыгравшими злодеев, с которыми боролись пауки Магуайра и Гарфилда, среди которых: Зелёный гоблин, Доктор Осьминог, Песочный человек, Ящер и Электро. Венома из трилогии паука Тоби Магуайра и Рино из сцены после титров второй части паука Эндрю Гарфилда нам не показали, но зато на их существование были сделаны отсылки в разговоре Питера Тоби с Питером Эндрю. Также в фильме не было Гарри Озборна в обличии Зелёного гоблина, который присутствовал в обоих параллельных Спайдервселенных. А ведь, увидев в трейлере гоблина без маски после гоблина в маске, многие, я думаю, подумали, что один из них будет. В первой сцене после титров нам показали Эдди Брока из вселенной Венома Sony, о присутствие в фильме про паука КВМ которого мы узнали ещё несколько месяцев назад, увидев сцену после титров фильма "Веном 2". Данный персонаж, к сожалению, просуществовал в мире паука Тома Холланда лишь в послетитровых сценах, но зато оставил небольшой подарок для фильма "Человек-паук. Новый дом", или как он там будет называться, в виде кусочка своего симбиота. Как и предыдущие два фильма про паука КВМ "Человек-паук. Нет пути домой" является во многих моментах забавным и в нём очень много разнообразных прикольных отсылок на комиксы MARVEL, среди которых меня больше всего порадовала та, в которой лучший друг Питера Холланда Нед Лидс говорит Питеру о том, что он не станет злодеем и не нападёт на него. А ведь именно Нед Лидс по комиксах MARVEL, как многим известно, - это будущий Домовой. В целом для меня данный фильм является лучшим фильмом этого года, несмотря на то, что я ещё не смотрел из значимых картин года "Вечных", "Матрицу 4" и "Охотников за привидениями 3". Несмотря на то, какими окажутся эти три фильма, я считаю, что они просто не в силах превзойти нового паука, и уже сейчас можно сказать, что в 2021 году круче всех "Человек-паук 3"! Если вы ещё не посмотрели данный фильм, то обязательно посмотрите! Лично я отложил просмотр этого фильм до 21 декабря лишь по тому, что в предыдущие дни в кинозале IMAX воронежского кинотеатра "СИНЕМА ПАРК" было занято моё место (8 ряд, 22).
 


 


Кто такой Человек-паук по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Человек-паук по мнению ИИ Chat GPT

Человек-паук - один из самых знаменитых персонажей комиксов Marvel, а также герой многочисленных фильмов, мультсериалов, видеоигр и других произведений. Созданный в 1962 году писателем Стэном Ли и художником Стивом Дитко, Человек-паук быстро стал любимцем многих поколений читателей комиксов и зрителей всего мира.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Просмотров: 4304 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин