Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

12:40
Лучшие новинки кино на 8 февраля 2023 года - какой фильм посмотреть посоветуете из новых?!

Лучшие новинки кино на 8 февраля 2023 года
 

Лучшие новинки кино на 8 февраля 2023 года - какой фильм посмотреть посоветуете из новых?!
Пока любители походов по кинотеатрам наслаждаются сценой с предательством Гены из киноадаптации "Чебурашки", любители просмотра фильмов онлайн продолжают получать массу интересного контента.
 

Список лучших киноновинок на 8 февраля 2023 года:
 

Сила мечты (True Spirit, 2023, США, Австралия) - переживальческая восхищающая выживальческая спортивная семейная приключенческая биографическая драма, основанная на реальных событиях и книге по этим событиям, совместного производства США и Австралии про дорогу к мечте, юную девушку-мореплавательницу с дислексей, которая отправилась в одиночное кругосветное путешествие на парусной яхте, чтобы установить новый мировой рекорд, яхтинг, изоляцию от людей в течении длительного времени и выживание в суровых условиях.
Мировая премьера: 25.01.2023
 

Крушение (Plane, 2023, Великобритания, США) - мрачный суровый выживальческий триллер-экшн совместного производства Великобритании и США про капитана пассажирского самолёта, крушение самолёта на острове, противостояние пиратам и выживание в кошмарных условиях.
Мировая премьера: 11.01.2023
 

Моя пиратская свадьба (Shotgun Wedding, 2022, США) - американская забавная интригующая выживальческая романтическая свадебная комедийная экшн-мелодрама про свадьбу на острове, желание сделать идеальную свадьбу, свадебных гостей, оказавшихся в заложниках у пиратов, выживание в опасных условиях и героизм.
Мировая премьера: 28.12.2022
 

Кот в сапогах 2: Последнее желание (Puss in Boots: The Last Wish, 2022, США, Япония) - интригующий иронический романтический приключенческий мультипликационный комедийный фильм фэнтези про антропоморфного кота и антропоморфную кошку, 9 жизней, сказочных персонажей, жизнь, исполнение желаний и жизненные ценности.
Мировая премьера: 07.12.2022
 

Аватар: Путь воды (Avatar: The Way of Water, 2022, США) - американское тяжёлое мрачное переживальческое интригующее приключенческое фантастическое экшн-фэнтези про инопланетян, противостоящих людям-захватчикам.
Мировая премьера: 06.12.2022
 

Страна снов (Slumberland, 2022, США) - американский интригующий семейный приключенческий комедийный фильм фэнтези по мотивам комиксов про путешествующую в мире снов девочку, потерю отца, удочерение, встречи с загадочными людьми, сказочную дружбу и теней из мира фантазий.
Мировая премьера: 11.11.2022
 

В духе Рождества (Spirited, 2022, США) - американский забавный рождественский семейный комедийный фэнтези-мюзикл по мотивам новеллы про трикстера и духа Рождества.
Мировая премьера: 11.11.2022
 

Чёрная Пантера: Ваканда навеки (Black Panther: Wakanda Forever, 2022, США) - американское интригующее мистическое боевое драматическое фантастическое экшн-фэнтези по мотивам комиксов MARVEL о противостоянии лидеров тайных сверхдержав, загадочных местах, владеющей сверхспособностями и супер-костюмом юной девушке-супер-герое и бессмертном правителе подводного мира.
Мировая премьера: 09.11.2022
 

Достать ножи: Стеклянная луковица (Glass Onion, 2022, США) - американская интригующая детективная криминальная комедия про детектива и расследование убийства, действия которой разворачиваются на острове.
Мировая премьера: 13.09.2022
 

Клерки 3 (Clerks III, 2022, США) - американская забавная комедийная драма про двух друзей-клерков, их жизнь, их магазин и их окружение, а также про съёмку любительского биографического фильма обо всём выше перечисленном.
Мировая премьера: 13.09.2022
 

Просмотров: 269 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин