Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды

12:01
Главные новости кино за весну 2023 года: Футурма, Зелёный Гоблин, Гарри Поттер, Моана, Звёздные войны

Главные новости кино за весну 2023 года: март, апрель, май
 

01. Алисия Сильверстоун хочет сняться в сиквеле "Взрыв из прошлого" с Бренданом Фрейзером.
Картина "Взрыв из прошлого" (Год выхода: 1998) - это американская комедийная фантастика в стиле драмы с элементами мелодрамы про находящегося вместе со своей семьёй в длительной изоляции от общества в бункере парня.
02. Уиллем Дефо готов снова сыграть Зеленого Гоблина в фильме о Человеке-пауке.
Человек-паук с Уиллемом Дефо (Год выхода: 2002) - это американская ироническая боевая приключенческая фантастика в стиле экшн по мотивам комиксов MARVEL про получившего в результате последствий генетических экспериментов сверхспособности подростка, который стал супер-героем
03. Роберт Паттинсон и Роберт Дауни мл. снимутся в комедии о серийном убийце.
04. Сэмюэл Л. Джексон и Венсан Кассель сыграют в триллере о маньяке.
05. Warner Bros. запускает в производство сериал о Гарри Поттере.
06. Гарри Поттер и философский камень (Год выхода: 2001) - это мрачный интригующий семейный приключенческий фильм фэнтези по мотивам книги совместного производства Великобритании и США про юного волшебника, волшебство и школу волшебства.
07. Дуэйн Джонсон анонсировал художественный фильм "Моана".
08. Подтвержден статус сериала "Звездные войны: Лэндо": проект находится в разработке.
09. Джеймс Мэнголд снимет "Звездные войны" о первых джедаях.
Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (Первый фильм киновселенной "Звёздные войны". Год выхода: 1977) - это американская интригующая боевая приключенческая космическая фантастика в стиле экшн-фэнтези про владеющих сверхспособностями героев и войны будущего в мирах с большим количеством рас.
10. Объявлено время выхода второго сезона сериала "Звездные войны: Андор": август 2024 года.
Андор (Andor, 2022, США) - американская мрачная суровая интригующая боевая приключенческая космическая фантастика (сериал) в стиле драматического триллер-экшена про войны будущего в мире с большим количеством рас.
11. В серии фильмов киновселенной "Звездные войны", которые продолжат третью трилогию, произойдет скачок во времени: героиня Дэйзи Ридли "Рей" предстанет перед фанатами знаменитой франшизы спустя более десяти лет после событий фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход".
Звёздные войны: Скайуокер. Восход (Год выхода: 2019) - это американская мрачная боевая приключенческая космическая фантастика в стиле экшн-фэнтези на туже тему, что и "Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда".
12. Анджелина Джоли и Холли Берри снимутся в шпионском триллере.
13. Звезда Марвел Джонатан Мэйджерс (Канг Завоеватель) лишился агентства и двух фильмов.
14. Николас Холт сыграет в последнем фильме Клинта Иствуда "Присяжный №2".
15. Amazon перезапустит "Робокопа" и "Звездные врата".
Робокоп (Год выхода: 1987) - это американская суровая интригующая боевая криминальная фантастика в стиле триллер-экшн про полицейского-биокиборга.
Звездные врата (Год выхода: 1994) - это интригующий научный приключенческий фантастический боевик совместного производства США и Франции про команду путешественников в другие миры, перемещение на другую планету через портал, создаваемый загадочным объектом, который внешне напоминает круглые врата, а также про инопланетян и их богов.
16. Объявлено время выхода восьмого сезона сериала "Футурама": лето 2023 года!
Футурама (Год выхода: 1999) - это американский безбашенный похабный саркастический фантастический мультсериал про переместившегося в результате случайной криогенной заморозки во время доставки пиццы на 1000 лет в будущее парня и его новую жизнь, включающую в себя работу в космической службе доставки своего пожилого потомка-гения-изобретателя, отношения с представительницей инопланетной расы, дружбу с разумным роботом и множество другого.
17. Сильвестр Сталлоне вернется в сиквел фильма "Скалолаз".
Скалолаз (Год выхода: 1993) - это мрачный суровый приключенческий триллер-экшн совместного производства США, Италии и Франции про альпинистов и противостояние боевикам.
18. Бенедикт Камбербэтч сыграет в экранизации бестселлера "Как остановить время".
19. Райан Рейнольдс и Джейсон Момоа возглавят приключенческий фильм c рейтингом R.
20. "Сумерки" станут сериалом.
Сумерки (Год выхода: 2008) - мрачный интригующий фильм фэнтези по книге про отношение зажатой в себе девушки с вампиром.
 

Просмотров: 413 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин