Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
«Битва» (2019). Они ещё и про танцы снимают...
11:48
«Битва» (2019). Они ещё и про танцы снимают...

Битва 2019 фильм

Вчера посмотрел новый отечественный драматический фильм «Битва», который вышел в августе этого года при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации. Фильм, как обычно, шляпа! Но.. почему именно? Сейчас я вам расскажу...
 

Кинофильм «Битва» содержит массу второсортных музыкальных треков и невзрачных танцев под эти треки. Крису Брауну после просмотра такого фильма, я думаю, неделю бы потом снились кошмары! «Дворовые танцы» тихо покуривает в сторонке! Снят фильм «Битва» просто ужасно - всё какое-то засвеченное, взятое не с того ракурса... шляпа одним словом! Актёры фильма не блещут харизмой. Внешность Риналя Мухаметова вообще не для фильмов про танцы. Диалоги, как всегда, тупорылые. Взгляды актрисы, играющей первую девушку главного героя, выбешивают. А сцена с горящим Риналем в начале просто придел дебилизма! Ну, а про поезд, который назад поехал из-за сидящего на рельсах глухого, я вообще молчу. Сюжет фильма - это поганая пародия на всё хорошее, что мы посмотрели за последние двадцать лет на тему танцев. Даже зануднейший фильм с глупым концом про Брэда Питта и Томми Ли Джонса в космосе вчера было интереснее глянуть.
 

В виду всего выше сказанного не рекомендуют смотреть данный фильм не кому из тех, кто считает себя адекватным человеком. Людям, которым понравился фильм «Временные трудности», данная картина, в принципе, может и зайти - один и тот же актёр, опять он чем-то болен и чем-то пытается заниматься.
 

Если вы желаете посмотреть хороший фильм про танцы, то вот вам подборочка лучших фильмов данного типа: коллекция лучших танцевальных фильмов.
 

Параллельно со всем этим: фильм ещё и про потерю слуха...
 

Ну, хотите вы жалостью взять если зрителя, то снимите правду о том, что в нашей стране происходит, а мы через несколько лет, когда всё наладится, будем пересматривать и вспоминать со слезами. Или снимете фильм о конфликте в школе 90-ых между воспитанными детьми и теми детьми, которым вкрутили в ушли искажённую версию воровских понятий в сочетании с какими-то пастушьми взглядами на жизнь. Снимите про то, что детям 90-ых с самого рождения внушали шизу о том, что им ненужно ни во что верить и ненужно мечтать, что быть фантазёрами могут только психически больные, а действительно неадекватное поведение - это для "наших" людей. Снимете о том, почему современные россияне стали такими: почему все пытаются сожрать друг-друга, почему в стране такая коррупция, почему мы так часто слышим по новостям про воровство в особо крупных размерах, почему все истерят дома, в учебном заведении, на работе, в больнице, в магазинах и прочих местах; почему любви, в конце концов, настоящей, практически, не в одном доме сейчас нет. Или про то, почему при такой порочности большинства российских женщин приличные люди должны платить налог за бездетность. В молодости они мутят с задирами, ближе к двадцати с утешительными овцами, на третьем десятке с весёлыми алкашами, на четвёртом десятке с теми, кто неплохо зарабатывает, на пятом десятке с крепышами, которые всё время за них впрягаются, на шестом десятке с теми, кто может заступиться словом, на седьмом десятке с теми, кто любит что-нибудь мастерить дома, после с теми, на кого можно покричать долго. А любовь та где, благодаря которой дети должны рождаться, чтобы такой налог платить? Одну шизофрению в современных отечественных фильмах только в уши вкучивают. А потом ещё и хвалят её.
 

Если вы желаете посмотреть хорошую драму, то рекомендую вам познакомиться с коллекцией лучших драматических фильмов МКИН24: списки лучших драм.
 

Просмотров: 896 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин