Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Элефант - комедия, которая начинается с похорон
14:03
Элефант - комедия, которая начинается с похорон

Элефант

Вчера посмотрел новую российскую комедию «Элефант», которая вышла в сентябре 2019 года при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации. Особенность данной комедии заключается в том, что она начинается с похорон, на которых присутствует аниматор в костюме слона. Как вы все поняли, данный фильм является очередной отечественной шизофренией за деньги налогоплательщиков. Теперь давайте рассмотрим данный фильм более детально.
 

Главный герой фильма детский писатель Валентин Шубин нуждается в пересадке сердца. Заинтересованный в заработке на творчестве Шубина французский бизнесмен предлагает писателю возможность решить его проблему в обмен на написание новой книги и предоставление авторских прав на производство мультфильма по данной книге. Валентин принимает предложение бизнесмена и получает новое сердце. Осталось написать обещанную спасителю книгу.
 

Чтобы написать новую книгу, Валентин приходит за помощью к своей родной дочери и рассказывает ей обо всех обстоятельствах. По непонятной для здравого ума воспитанного человека причине дочь отказывается помочь отцу и выгоняет его из дома. Герой оказывается в затруднительной ситуации.
 

Далее в фильме начинается бессмысленная нудятина, которую можно смотреть только на фоне с каким-нибудь делом. На комедию фильм «Элефант» вообще не тянет, да и на фильмы других жанров тоже. Такое ощущение, что «Элефант» - это биографическое кино про несуществующего человека и окружающий его мир или слишком загонная старпёрская сатира. Конца в фильме нет. Вместо него нам показали какую-то запару.
 

Если вы желаете посмотреть хорошую российскую комедию в чистом виде, то вот вам подборочка лучших фильмов данного типа: списки лучших российских комедий в чистом виде.
 

В виду своего содержания фильм «Элефант» ни кому не рекомендуется к просмотру.
 

Если вас интересуют хорошие фильмы про творческих личностей, то вот вам подборочка лучших фильмов данного типа: список лучших фильмов про творческих личностей
 

 

Просмотров: 805 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин