Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Команда мечты - шляпа, внутри которой 2 шляпы
13:58
Команда мечты - шляпа, внутри которой 2 шляпы

Команда мечты

Вчера я посмотрел новую российскую спортивную мелодраму в стиле семейной приключенческой комедии «Команда мечты», которая вышла в августе 2019 года при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации. На этот раз отечественные киноделы решили показать нам конный спорт и самбо за раз.
 

Съёмка в фильме «Команда мечты», как всегда, ужасная - во время скачек нам чаще показывают не спортсмена и лошадь с разных сторон, а то, как спортсмен дышит; ну, а во время борьбы мы видим, разумеется, как обычно, в большинстве сцен всё из далека. Лица актёров практически везде засвечены. Видимо, создатели фильма не знают о том, что такое нанесение грима. Монтаж снова низкого уровня. В фильме большое количество нудных бессмысленных диалогов, которые повторяются из других российских фильмов. Истерии вагон. Обстоятельства между героями также напоминают кучу другого отечественного шлака. Продуманной последовательности действий в сюжете нет - всё вперемешку. Ничего нового, ничего необычного - всё та же серая шляпа, что и всегда. Просто в одной шляпе показали сразу две шляпы. Комедией в фильме не пахнет. Отношение к мелодраме еле присутствует - многое понять слишком требуется, чтобы попытаться осознать: присутствует ли на самом деле в фильме счастливый конец, или счастливая финальная сцена особо к происходящему в фильме, если всё переварить, и не относится? Спорт в фильме где-то на фоне. Приключений в этом фильме я тоже не заметил. Для семейного просмотра фильм не рекомендовал бы - поставил бы рейтинг 18+ за присутствующую в нём ахинею и написал бы жанр "шиза". Но, к счастью, этого делать не придётся, так как шизофрению в коллекцию лучших фильмов и сериалов МКИН24 я не добавляю.
 

Если вы желаете посмотреть хорошую комедийную мелодраму, то вот вам подборочка лучших фильмов данного типа: списки лучших комедийных мелодрам.
 

Просмотров: 766 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин