Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Шестеро вне закона (2019) - Райан Рейнольдс в новом крутом американском триллер-экшене!
19:06
Шестеро вне закона (2019) - Райан Рейнольдс в новом крутом американском триллер-экшене!

Шестеро вне закона

Сегодня я посмотрел новый американский триллер-экшн «Шестеро вне закона», главную роль в котором сыграл один из моих любимых актёров Райан Рейнольдс. Фильм получился отличный, и сейчас я вам о нём расскажу.
 

На этот раз звезда фильмов «Король вечеринок», «Зелёный фонарь» и «Дэдпул» сыграл карателя, который живёт как "заточённый в долине теней призрак". Герой Райна состоит в команде из шести человек, у каждого из которых вместо имён есть лишь номера: первый, второй, третий, четвёртый, пятый и седьмой. Райн играет первого. Первый - это богатый изобретатель, а также технарь и лидер команды. Вторая - профессиональная шпионка. Третий - киллер. Четвёртый - вор и трюкач. Пятая - доктор. Шестым был гонщик, но он в начале фильма погиб, и на его место Первый взял Седьмого. Седьмой - это превосходный солдат-снайпер из армии США. Каждый из членов команды инсценировал для окружающих свою смерть и считается мёртвым, из-за чего и зовётся призраком. Как говорится в фильме: главной особенностью призраков является наличие возможности охотиться на живых. Что, собственно, герои фильма «Шестеро вне закона» и делают.
 

Энергетика фильма «Шестеро вне закона» просто безумная! В фильме присутствует абсолютно всё, что необходимо для крутого современного триллер-экшена: увлекательный сюжет, интересные и грамотно раскрытые персонажи, эффектные появления главных героев, приятные диалоги, смешные саркастические шутки, а также погони на крутых тачках, невероятные перестрелки, действия в различных уголках планеты, прикольные вставки, удивительные трюки, яркие взрывы, особая фишка для финала и сцены принятия непростых решений. Монтаж великолепный! Операторская работа на высшем уровне! Звук отличный! Саундтреки клёвые! Все актёры первоклассно вжились в свои роли! При просмотре этого фильма не хочется отрывать от экрана ни на секунду. Фильмы подобные «Шестеро вне закона» с удовольствием можно пересматривать множество раз. Такой фильм я обязательно добавлю в коллекцию лучших фильмов и сериалов МКИН24, в том числе в категорию для самого зрелищного.
 

Если бы создатели отечественного триллер-экшена «Герой» учились у таких мастеров кинематографа как создатели фильма «Шестеро вне закона», то их проект не был бы такой шляпой.
 

Стоит также отметить, что: если после просмотра фильма «Шестеро вне закона» вам захочется посмотреть ещё какой-нибудь классный фильмец подобного типа, то вы сможете подобрать его в нашей коллекции: список лучших триллер-экшенов.
 

Просмотров: 855 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин