Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
"Ведьмы" - удивительная история о том, как в отеле завелись грызуны
12:17
"Ведьмы" - удивительная история о том, как в отеле завелись грызуны

Ведьмы

Долгое время откладывал просмотр семейного комедийного фильма фэнтези "Ведьмы". И, вот, наконец-то я его увидел! Из-за того, что я не смотрел перед этим трейлер к данному фильму, первоначально я думал, что этот фильм совсем о другом. Но, к счастью, сказка оказалась именно такой, какой она есть, и мне было приятного смотреть её до самой последней сцены.
 

Если вы читаете все записи в моём киноблоге, то, вероятно, вы заметили, что за один день я посмотрел сразу два фильма, которые мне очень понравились. Сперва я посмотрел "Дичь", а потом посмотрел "Ведьмы". Как ни странно, но всё так и есть! За весь год перед этим я добавил к числу самых зрелищных фильмов лишь только "Мулан", "Довод", "Хэллоуин Хьюби" и "Суд над чикагской семёркой", а также "Вивариум" и "Девушка-невидимка", которые относятся к фильмам 2019 года. И тут сразу два! И ещё каких интересных! Если повезёт, и за этот месяц мне попадётся ещё четыре фильма, которые окажутся такими же зрелищными, то в начале следующего года придётся составлять не "ТОП 5 самых лучших фильмов 2020 года", как я планировал ранее, а "ТОП 10 самых лучших фильмов 2020 года". Из того, что есть на данный момент, на первое место я бы поставил фильм "Ведьмы", на второе "Дичь", на третье "Мулан", на четвёртое "Хэллоуин Хьюби", на пятое "Суд над чикагской семёркой" и на шестое "Довод". Вероятно: "Ведьмы", "Суд над чикагской семёркой" и, ввиду последних событий в США, "Довод" будут присутствовать в множестве номинаций премии "Оскар", которая должна состояться в феврале 2021 года, но об этом в другой раз, а сейчас поговорим о фильме "Ведьмы".
 

С первых минут просмотра семейного комедийного фильма фэнтези "Ведьмы" я был уже вовлечён на все сто процентов - фильм встречает нас увлекательным рассказом о существовании ведьм в реальном мире: о том, что они ненавидят детей на столько сильно, что ворочаются от одного лишь их запаха; о том, на что они способны, и о том, почему их стоит бояться. Данный рассказ абсолютно не похож на ту шизофрению, которую вы могли слышать в современных отечественных фильмах. К примеру в фильме "Вратарь галактики". И бюджет фильма в этом плане, как вы понимаете, тут не при чём! Рассказ погружает в историю, и после этого начинают происходить удивительные события.
 

Большая часть действий фильма происходят в отеле. Как только я увидел мышей в отеле, мне сразу же вспомнилось происходящее в трейлере к фильму "Том и Джерри", который выйдет уже в феврале 2021 года. На сколько я заметил: последнее время, когда появляется зрелищный фильм на новую или давно не затрагиваемую тему, да ещё и с особенной энергетикой, вскоре появляется и второй, многими деталями напоминающий первый. При чём не обязательно должен быть один и тот же режиссёр, как это можно выявить при сравнении фильмов "Счастливого дня смерти" и "Дичь". Чаще всего это всего лишь совпадение!
 

Не буду грузить вас информацией об актёрском составе, игре актёров и прочем. Об этом вы можете почитать в любом занудном каталоге статей Рунета. Советую посмотреть фильм "Ведьмы" как можно скорее! Он семейный, но возрастное ограничение присутствует. 12+
 

Просмотров: 854 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин