Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Ванда/Вижн - Кашмар, Мефистофель, Невозможный человек или Моджо?!?
14:59
Ванда/Вижн - Кашмар, Мефистофель, Невозможный человек или Моджо?!?

Ванда/Вижн

Сегодня я хочу рассказать вам о том, что я думаю по поводу происходящего в новом сериале по комиксам MARVEL, который называется "Ванда/Вижн". На данный момент у меня есть 3 наиболее чётких теории...
 

Первая теория - Демон Кошмар и мультивселенная безумия.
На сколько мы знаем, прямым продолжением сериала "Ванда/Вижен" станет фильм "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия", главным злодеем в котором должен стать Демон Кошмар. Данный злодей встречается во множестве мультипликационных проектов по комиксам MARVEL, и, вот, наконец он появится и в киновселенной. Исходя из этого, без лишних заморочек и всевозможных отсылок на комиксы, можно смело предположить, что в сериале "Ванда/Вижн" Ванда уже находится в мультивселенной безумия, т.е. в мире ночных кошмаров, а Вижн, хоть и показан во множестве сцен сериала без Ванды, является всего лишь проекцией её сознания.
 

Вторая теория - Мефистофель.
Многие поклонники MARVEL, которых нетрудно найти в Ютубе, проводят параллели между комиксами, номера выпусков которых можно найти на всевозможных объектах в первых двух сериях рассматриваемого нами сейчас сериала, книгой Даркхолд, которую мы встречали в сериале "Агенты Щ.И.Т."; напомню: её забрал в сериале с собой Призрачный гонщик, который, как сообщалось ранее, получит свой собственный сериал; и демоном Мефистофелем, который, как многие предполагают, также появится в сериале про Локи, который, в свою очередь, может тоже быть связан с фильмов "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия". По данной теории: Мефистофель контролирует сознание Ванды и окружающих её в сериале людей в спрятанном под куполом городе, чтобы обманом заставить её родить для него детей, которых он после похитит. По этой же теории Мефистофелю помогает ведьма Агата Харкнесс, представленная нам на данный момент в сериале как соседка Ванды и Вижн-а с именем Агнес. Исходя из этой теории могу предположить, что Вижн может быть на самом деле Мефистофелем, который сделал всё на столько правдоподобным, что сам начал верить в то, что он Вижн, а Агата должна его по плану в дальнейшем разбудить; к примеру в Хэллоуин, празднование которого можно увидеть в трейлере к сериалу.
 

Ранее у меня также была теория о том, что всё это происходит во вселенной Эндрю Гарфилда, который должен появиться в роли Человека-паука в фильме "Человек-паук 3. В поисках дома", который, в свою очередь, тоже связан с фильмом "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия", но после я эту теорию отбросил, так как самые важные детали, которые могли бы подобное объяснить, не подтвердились. Ещё я подумывал, что Ванда воссоздала Камень разума, и всё происходящее - это побочный эффект; а главный злодей сериала - это сама Ванда. Но для рассмотрения данной теории необходимо немного больше деталей.
 

Ну, и на последок: третья теория - Невозможный человек или Моджо.
Теория о присутствии Невозможного человека или Моджо, один из которых пытается снять фильм про Ванду и Вижн-а, но из-за различных обстоятельств сталкивается с множеством различных проблем, в виду чего и меняет формат: со стилистики 50-ых на стилистику 60-ых, со стилистики 60-ых на стилистику 70-ых и т.д.; появилась у меня после того, как я обратил внимание на монитор, в котором некий зритель из организации М.Е.Ч., как многие считают Дарси, видит всё, что происходит с Вандой. Происходящее с Вандой принять не трудно, но, вот, монитор старинный - это уже знак! Возможно, как я считаю, Невозможный человек ввёл в транс не только тех, кто нужен ему в качестве актёров, но и тех, кто нужен ему в качестве съёмочной команды, и вся эта техника является частью его иллюзий. Аналогично и с Моджно.
 


 


Кто такой Человек-паук по мнению ИИ Chat GPT

Кто такой Человек-паук по мнению ИИ Chat GPT

Человек-паук - один из самых знаменитых персонажей комиксов Marvel, а также герой многочисленных фильмов, мультсериалов, видеоигр и других произведений. Созданный в 1962 году писателем Стэном Ли и художником Стивом Дитко, Человек-паук быстро стал любимцем многих поколений читателей комиксов и зрителей всего мира.
PS: подробнее при клике по заголовку.


Просмотров: 643 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/1
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин