Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
Красная Шапочка (2022) - шизофрении нет конца!
22:18
Красная Шапочка (2022) - шизофрении нет конца!

Красная Шапочка (2022)

Бедные люди, что смотрели этот бред в кинотеатрах! Либо, приходили, отдавали по 300-500 кровью, потом и нервами заработанных в ужасных условиях рублей с человека и думали: поддержим отечественный кинематограф, посмотрим новый вариант знакомой всем с детства сказки, хорошо проведём время и поделимся потом впечатлениями с друзьями. А тут такое...
 

Хотя...
Учитывая последние события в мире, я не удивлюсь, что данный фильм кому-нибудь даже понравился, и кто-то где-то его как-то за что-то хвалит. Ведь шизофреников у нас много, а если есть спрос на шизофрению, то почему бы её и не снимать. В мире сейчас такое происходит! Взять к примеру вот этого вот Никоглая и этих ублюдков с федерального телевидения, которые называют юного парня с серьёзными отожранным рожами на всё русскоязычное население планеты выродком: имеет же место быть?! А я, как киноман, который посмотрел за свои 33 года более 2000 фильмов, часто представляю себя на месте главного герои истории и, разумеется, сильно всем этим возмущён.
Но это уже другая история...
 

Если бы я не был в восторге после просмотра ряда неплохих отечественных сериалов, в частности "Гости из прошлого" (2020), и ряда неплохих отечественных мультфильмов, в частности "Кощей. Начало" (2021), то трейлер к данному "фильму" меня бы не за что не заинтересовал бы к просмотру самого "фильма", но увы: я вновь поддался и поверил в то, что на этот раз всё будет хотя бы неплохо... и посмотрел!
 

Первый час я закрывал глаза на многое: стрёмные кривляния и фырканья так называемых волков, неуверенную актёрскую игру главной героини, наидебильнейшие диалоги, дыры в повествовании... Но потом! Потом произошёл самый настоящий "Пиздец", который другим словом, как не пытайся, выразить не получится.
Сперва, уже под конец фильма, героиня переместилась на несколько минут в другой мир, потом произошла какая-то невообразимая шляпа, она прокричала "папа" и оказалась в предыдущем фрагменте фильма. Параллельно с этим главного злодея истории по непонятной причине предала часть его последователей, о чём он ещё как-то и догадаться успел, и избавилась от неё. При переходе главной героини в предыдущий фрагмент фильма последнее действие как-то умудрилось ещё сохраниться. Такой шизофрении я ещё не видел! И самое главное история разворачивалась этот час неплохо! Я действительно испытывал любопытство. Мне реально хотелось узнать, чем всё закончится.
 

Но...
Лучше бы не хотелось!
А ведь я ещё даже трейлер к данному "Пиздецу" в плейлист "Самые ожидаемые фильмы" добавил.
С ума сойти! Что у эти киноделов происходит в головах? Либо песня "Коррупция" из сериала "Год Культуры" (2018) без конца играет и свиньи жиром обмазываются.
 

 

Если кто-то подойдёт к вам и скажет: эй, дружище, а посмотри новый фильмец под названием "Красная Шапочка"!
То знайте: этот человек безуууумен!
 

Просмотров: 2928 | Добавил: Администратор_окон | Рейтинг: 5.0/2
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин