Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » 50 Cent - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
50 Cent - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

50 Cent - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





50 Cent, настоящее имя которого Кёртис Джексон (Curtis Jackson), - американский рэпер, актёр и бизнесмен. Он родился 6 июля 1975 года в квартале Саут-Джамейка, расположенном в Куинсе, штат Нью-Йорк.

50 Cent начал свою музыкальную карьеру в 1996 году, когда он был подписан на лейбл Columbia Records. Однако его дебютный альбом не был выпущен, и он был вынужден искать другие возможности.

В 2002 году 50 Cent был подписан на лейбл Shady Records, который был основан рэпером Эминемом. Его первый студийный альбом "Get Rich or Die Tryin'" был выпущен в 2003 году и стал мгновенным хитом, достигнув первого места в чартах Billboard 200 и получив платиновый сертификат в течение недели. Альбом содержал такие хиты, как "In da Club", "21 Questions" и "P.I.M.P.".

Следующий альбом "The Massacre" был выпущен в 2005 году и также стал платиновым, достигнув первого места в чартах Billboard 200. Альбом содержал такие хиты, как "Candy Shop", "Just a Lil Bit" и "Outta Control (Remix)".

50 Cent продолжал выпускать успешные альбомы, такие как "Curtis" (2007) и "Before I Self Destruct" (2009), но в последнее время он больше известен своей деятельностью в киноиндустрии и бизнесе.

Он снялся в таких фильмах, как "Get Rich or Die Tryin'" (2005), "Escape Plan" (2013), "Southpaw" (2015) и "Den of Thieves" (2018). Кроме того, он является основателем и главой музыкального лейбла G-Unit Records, а также владельцем компании SMS Audio, производящей наушники.

50 Cent также известен своими сотрудничествами с другими артистами, включая Эминема, Джастину Тимберлейку, Снуп Догга, Ники Минаж и других.

Хотя 50 Cent не выпускал новый студийный альбом с 2014 года, он продолжает активно выступать и работать в различных областях индустрии развлечений.
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » 50 Cent - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин