Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Backstreet Boys - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Backstreet Boys - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Backstreet Boys - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Backstreet Boys: История, альбомы и достижения

Backstreet Boys - американская музыкальная группа, которая была образована в Орландо, Флорида в 1993 году. Группа состоит из пяти участников: Ника Картера, Кевина Ричардсона, Брайана Литтрелла, А.Дж. Маклина и Хауи Дороу.

История

В 1995 году Backstreet Boys выпустили свой дебютный альбом под названием "Backstreet Boys", который стал международным хитом. Альбом содержал такие хиты как "Quit Playing Games (With My Heart)", "As Long as You Love Me" и "Everybody (Backstreet's Back)".

В 1997 году группа выпустила свой второй альбом "Backstreet's Back", который также стал международным успехом и принес группе еще большую популярность. Среди хитов альбома были "Everybody (Backstreet's Back)", "As Long as You Love Me" и "All I Have to Give".

В 1999 году Backstreet Boys выпустили свой третий альбом "Millennium", который стал одним из самых продаваемых альбомов всех времен. Альбом содержал такие хиты как "I Want It That Way", "Larger Than Life" и "Show Me the Meaning of Being Lonely".

В 2000 году группа выпустила свой четвертый альбом "Black & Blue". Альбом не получил такого успеха, как предыдущие работы группы, но все равно стал международным хитом и принес группе такие хиты, как "Shape of My Heart" и "The Call".

В 2005 году Backstreet Boys выпустили свой пятый альбом "Never Gone". Альбом не был таким успешным, как предыдущие работы группы, но все равно принес группе несколько хитов, включая "Incomplete" и "Just Want You to Know".

В 2007 году Кевин Ричардсон покинул группу, и Backstreet Boys стали работать в составе четырех участников. В 2009 году группа выпустила свой шестой альбом "This Is Us", который не получил большого успеха, но все же стал хитом в нескольких странах.
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Backstreet Boys - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин