Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Katy Perry - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Katy Perry - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Katy Perry - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Katy Perry: певица, актриса, судья талант-шоу

Katy Perry - американская певица, автор песен и актриса, которая стала одной из самых узнаваемых и успешных исполнительниц в мире поп-музыки. Она также прославилась своими яркими и запоминающимися выступлениями на сцене и в музыкальных видео.

Кэти Элизабет Хадсон, более известная как Кэти Перри, родилась 25 октября 1984 года в Санта-Барбаре, Калифорния. Ее музыкальные таланты проявились с раннего детства: она начала петь в церковном хоре и играть на гитаре в возрасте 13 лет. В 2001 году, после окончания школы, она переехала в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру певицы.

Первый альбом Кэти Перри "Katy Hudson" был выпущен в 2001 году, но не получил широкой известности. В 2008 году она подписала контракт с лейблом Capitol Records и выпустила свой второй альбом "One of the Boys", который стал ее первым успешным релизом. Оттуда были выпущены хиты "I Kissed a Girl" и "Hot n Cold", которые попали в топ-10 мировых чартов.

В 2010 году Кэти Перри выпустила свой третий альбом "Teenage Dream", который стал еще более успешным, чем ее предыдущие работы. Оттуда вышли хиты "California Gurls", "Firework", "E.T.", "Last Friday Night (T.G.I.F.)" и "The One That Got Away", все пять песен стали номер один в американском хит-параде Billboard Hot 100.

Кроме музыки, Кэти Перри также прославилась своими выступлениями на телевидении и в кино. Она была судьей в 12 сезонах американского талант-шоу "American Idol" и снялась в нескольких фильмах, включая "Карточный домик" (2016) и "Смурфики: Затерянная деревня" (2017).

Кэти Перри также известна своим экстравагантным стилем и образами.
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Katy Perry - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин