Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Kelly Clarkson - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Kelly Clarkson - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Kelly Clarkson - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Kelly Clarkson: биография, карьера и лучшие песни

Kelly Clarkson - американская певица, автор песен и актриса, ставшая известной благодаря победе в первом сезоне реалити-шоу "American Idol" в 2002 году. С тех пор она стала одной из наиболее популярных певиц в мире, выпустив несколько альбомов и получив множество наград, включая три премии "Грэмми".

Биография

Келли Брайанна Кларксон родилась 24 апреля 1982 года в Форт-Уорте, штат Техас, в семье Джейн и Стивена Майкла Кларксонов. У Келли есть старшая сестра и младший брат. Ее родители развелись, когда ей было шесть лет, и она жила с матерью и братом. В детстве Келли проявляла интерес к музыке и часто пела в церкви.

В 2002 году Келли участвовала в первом сезоне реалити-шоу "American Idol". Она прошла все отборочные испытания и победила в финале, получив контракт на запись своего дебютного альбома. Ее первый сингл "A Moment Like This" стал номером один в чартах США, а ее дебютный альбом "Thankful" (2003) также достиг большого успеха.

Карьера

После выпуска своего дебютного альбома Келли Кларксон продолжила записывать музыку и гастролировать по всему миру. Ее второй альбом "Breakaway" (2004) стал еще более успешным, став платиновым и получив две премии "Грэмми". Синглы "Since U Been Gone" и "Behind These Hazel Eyes" стали хитами, и Келли Кларксон стала знаменитой певицей во всем мире.

Ее следующий альбом "My December" (2007) был менее успешным, но все же получил хорошие отзывы от критиков. В 2009 году Келли выпустила свой четвертый альбом "All I Ever Wanted", который включал хиты "My Life Would Suck Without You" и "Already Gone".
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Kelly Clarkson - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин