Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Limp Bizkit - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
Limp Bizkit - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Limp Bizkit - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





Limp Bizkit — американская рэп-метал-группа, образованная в 1994 году в городе Джексонвилл, штат Флорида. Группа известна своим необычным стилем, включающим в себя элементы рэпа, метала, хардкора, фанка и даже поп-музыки.

Основатель группы Фред Дёрст начал заниматься музыкой еще в начале 1990-х годов, когда он играл в панк-группе. Однако настоящей известности ему удалось добиться только после создания Limp Bizkit. В состав группы также входят гитарист Уэс Борлэнд, басист Сэм Ривера, ударник Джон Отто и ди-джей Леор Димант.

Первый альбом группы, «Three Dollar Bill, Yall$», был выпущен в 1997 году. Несмотря на некоторые критические отзывы, альбом стал коммерчески успешным благодаря популярным синглам, таким как «Counterfeit», «Faith» и «Sour».

Однако настоящим прорывом для группы стал их второй альбом, «Significant Other», выпущенный в 1999 году. Альбом стал бестселлером и продержался на вершине музыкальных чартов на протяжении нескольких недель. Среди популярных песен на этом альбоме можно выделить «Nookie», «Break Stuff», «Re-Arranged» и «N 2 Gether Now», записанный вместе с Method Man.

В 2000 году Limp Bizkit выпустили свой следующий альбом, «Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water», который тоже стал коммерчески успешным. Среди песен на этом альбоме можно выделить «Rollin'», «My Generation», «My Way» и «Take a Look Around», написанный специально для фильма «Миссия невыполнима 2».

Однако в последующие годы группа столкнулась с некоторыми проблемами, связанными с уходом из группы гитариста Уэса Борлэнда и критикой со стороны музыкальных критиков и публики. Тем не менее, группа продолжает работать и выпускать новую музыку.
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » Limp Bizkit - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин