Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » The Black Eyed Peas - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
The Black Eyed Peas - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

The Black Eyed Peas - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





The Black Eyed Peas: краткий обзор карьеры и творчества

The Black Eyed Peas - американская хип-хоп группа, образованная в 1995 году в Лос-Анджелесе. В состав группы входят Will.i.am, Taboo, Apl.de.ap и Fergie (до 2018 года). За годы своего существования коллектив выпустил десять студийных альбомов, получил множество музыкальных наград и стал одним из самых успешных музыкальных проектов в мире.

Карьера группы началась в 1998 году с выпуска их дебютного альбома "Behind the Front", который был успешным в США и получил платиновый статус. Второй альбом "Bridging the Gap" был выпущен в 2000 году и также получил высокие оценки критиков и публики. Однако, настоящий успех группе принес третий альбом "Elephunk", выпущенный в 2003 году. Альбом стал одним из самых продаваемых в мире, благодаря хитам "Where Is the Love?", "Shut Up" и "Hey Mama".

Следующий альбом "Monkey Business" был выпущен в 2005 году и также получил огромный успех, включая синглы "Don't Phunk with My Heart", "My Humps" и "Pump It". В 2009 году группа выпустила свой пятый альбом "The E.N.D." (The Energy Never Dies), который также стал успешным благодаря хитам "Boom Boom Pow", "I Gotta Feeling" и "Meet Me Halfway".

После выхода альбома "The Beginning" в 2010 году, группа начала взаимодействовать с другими исполнителями, такими как David Guetta и Jennifer Lopez, выпустив совместные треки. В 2018 году Fergie официально покинула группу, и The Black Eyed Peas стали трио. Однако, они продолжили работать над новым материалом и выпустили свой десятый альбом "Translation" в 2020 году.

Творчество группы The Black Eyed Peas объединяет в себе элементы хип-хопа, электронной музыки и поп-музыки. Они также известны своими сильными социальными и политическими текстами
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » The Black Eyed Peas - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин