Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » The Offspring - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
The Offspring - подборка лучших клипов
Администратор_оконДата: Среда, 05.05.2021, 09:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

The Offspring - подборка лучших клипов


Как вам наша подборка клипов?





The Offspring - это американская панк-рок группа, которая сформировалась в 1984 году в Калифорнии. Группа выпустила множество хитов, таких как "Self Esteem", "Come Out and Play", "The Kids Aren't Alright", "Pretty Fly (for a White Guy)" и многие другие. Эти песни стали не только популярными на радио, но и занимали первые строчки в музыкальных чартах по всему миру.

История The Offspring началась в 1984 году, когда Брайан Холланд (вокал и гитара), Грег Крисел (бас-гитара) и Джеймс Фредриксен (ударные) создали группу Manic Subsidal. Позже группа была переименована в The Offspring, и они начали выступать в клубах Южной Калифорнии. В 1989 году группа выпустила свой дебютный альбом "The Offspring" на небольшом лейбле Nemesis Records.

В 1992 году The Offspring подписали контракт с лейблом Epitaph Records и выпустили свой второй альбом "Ignition", который получил хорошие отзывы от критиков и привлек внимание широкой аудитории. Однако настоящий успех пришел к группе в 1994 году, когда они выпустили свой третий альбом "Smash". Этот альбом стал самым продаваемым альбомом лейбла Epitaph Records и продался тиражом более 16 миллионов копий по всему миру. Синглы с альбома, такие как "Come Out and Play", "Self Esteem" и "Gotta Get Away", стали хитами и появлялись на всех музыкальных каналах и радиостанциях.

В 1997 году The Offspring выпустили свой четвертый альбом "Ixnay on the Hombre", который также стал популярным и добрался до верхних строчек чартов по всему миру. Следующий альбом "Americana", выпущенный в 1998 году, принес группе еще больший успех, благодаря синглам "Pretty Fly (for a White Guy)" и "Why Don't You Get a Job?".
 
Форум » Zona 1 » Музыкальные видеоклипы » The Offspring - подборка лучших клипов (Как вам наша подборка клипов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин