Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » For Honor (PS4) (Обсуждение игры For Honor на PS4)
For Honor (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

For Honor (PS4)


Обсуждение игры For Honor на PS4


For Honor (с англ. — «За честь») — компьютерная игра в жанре action с видом от третьего лица. Выпущена компанией Ubisoft для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В For Honor игроки могут управлять различными формами исторических солдат и воителей, из различных фракций, а именно: викингов, рыцарей, самураев, У Линь и фракцией иноземцев. Действие игры происходит в средневековом сеттинге.





Поиграйте перед этим:
Assassin’s Creed Вальгалла (PS4)

For Honor - это мультиплеерная игра, созданная Ubisoft Montreal и выпущенная в 2017 году для PlayStation 4, Xbox One и PC. Игроки могут играть за рыцарей, викингов и самураев, каждый со своей уникальной историей и навыками боя. Игра предлагает игрокам уникальные режимы, такие как «Доминирование» и «Дуэль», а также возможность создания собственного персонажа.

Сюжет игры For Honor происходит в альтернативной истории, где викинги, рыцари и самураи сражаются за территорию во время средневековых войн. Игроки смогут играть за героев каждой фракции, чтобы выяснить, кто настоящий победитель в этой эпической войне.

Один из главных аспектов игры - бой. For Honor предлагает уникальную боевую систему, основанную на блокировке, парировании и контратаках. Игроки могут использовать различные оружия, такие как мечи, копья и топоры, чтобы победить своих противников. Каждый персонаж имеет свой уникальный стиль боя, и игроки могут адаптироваться к различным ситуациям, используя свои навыки.

For Honor также предлагает множество режимов игры, включая «Доминирование», где команды сражаются за контроль над территорией, и «Дуэль», где игроки сражаются один на один. Есть также режим «Осада», в котором игроки должны атаковать или защищать замок от врагов. Кроме того, игроки могут создавать собственных персонажей и настраивать их внешний вид и навыки.

В целом, For Honor - это уникальная игра, которая предлагает уникальную боевую систему и интересные режимы игры. Со своей захватывающей историей и возможностью играть за различные фракции, игроки могут наслаждаться игрой на протяжении многих часов.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » For Honor (PS4) (Обсуждение игры For Honor на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин