Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat X (XL, PS4) (Обсуждение игры Mortal Kombat X (XL) на PS4)
Mortal Kombat X (XL, PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Mortal Kombat X (XL, PS4)


Обсуждение игры Mortal Kombat X (XL) на PS4


Mortal Kombat X [’mɔ:rtəl ’kɒmbæt eks]; сокр. MKX; с англ. — «Смертельная битва Икс») — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре файтинг, разработанная компанией NetherRealm Studios для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows. Выход игры на платформы Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One состоялся 14 апреля 2015 года. Mortal Kombat X также доступен на Android и iOS. Версиями игры для PlayStation 3 и Xbox 360 занимались другие разработчики, однако 28 июля 2015 года было официально объявлено об отмене выхода игры на этих игровых приставках. Является десятой игрой в основной серии файтингов Mortal Kombat.





Поиграйте после этого:
Mortal Kombat 11 (PS4)

Mortal Kombat X: Кровавое шоу в мире боевых игр

Mortal Kombat X - это игра в жанре файтинг, разработанная студией NetherRealm Studios и выпущенная компанией Warner Bros. Interactive Entertainment в 2015 году. Это десятая игра в серии Mortal Kombat и является продолжением Mortal Kombat 9. Игроки получили новые возможности в боях, новые персонажи и историю, которая продолжает сагу о битвах между божествами и человечеством.

Один из главных элементов игры - бои между персонажами. Как и в предыдущих играх серии, бои проходят в 2D-плоскости, но в Mortal Kombat X есть возможность двигаться в третьем измерении. Бои стали еще более кровавыми и жестокими, чем в прошлых версиях. Игроки могут использовать различные комбинации атак и специальных приемов, чтобы победить своего противника. Бойцы имеют свои уникальные стили боя, и каждый персонаж обладает набором характеристик, которые влияют на его способность к бою.

В Mortal Kombat X игроки могут выбирать из более чем 20 персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями и стилем боя. Некоторые из персонажей, такие как Саб-Зиро и Скорпион, являются постоянными участниками серии Mortal Kombat, в то время как другие персонажи, такие как Kotal Kahn и D'Vorah, были добавлены в эту игру.

Одним из ключевых элементов Mortal Kombat X является система вариации, которая позволяет игрокам выбирать различные версии персонажей. Каждая версия обладает своим набором уникальных способностей, которые могут изменять ход боя. Например, версия Рейдена может использовать молнии, а версия Джакса может выполнять более сильные атаки руками.

В игре есть исторический режим, в котором игроки следуют за сюжетом, состоящим из множества боев и кат-сцен. История игры продолжает сагу о легендарном герое Raiden, который столкнулся с новой угрозой
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat X (XL, PS4) (Обсуждение игры Mortal Kombat X (XL) на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин