Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Новый God of War (PS4) (Что вы думаете о новом God of War на PS4?)
Новый God of War (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:21 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Новый God of War (PS4)


Что вы думаете о новом God of War на PS4?





God of War: эволюция серии и новые приключения Кратоса

God of War – это культовая серия экшен-игр, созданная компанией Santa Monica Studio и изданная Sony Computer Entertainment. Изначально серия была основана на греческой мифологии и повествовала о приключениях спартанского воина по имени Кратос, который сражался против богов, демонов и других мифических существ.

Однако в 2018 году вышла новая игра God of War, которая была не только продолжением серии, но и перезапуском всего франчайза. Новая игра представляет собой совершенно новую историю, основанную на скандинавской мифологии, и рассказывает о новых приключениях Кратоса и его сына Атрея.

Игрокам предстоит отправиться вместе с Кратосом и Атреем в опасное путешествие по миру, населенному мифическими существами и богами. Игровой процесс сочетает в себе элементы боевика, RPG и пазлов, что позволяет каждому игроку насладиться игрой по-своему.

Одной из главных особенностей новой игры God of War является то, что она полностью пересмотрела геймплей серии. Теперь игроки управляют Кратосом в режиме третьего лица и более свободно и гибко управляют его движениями. Кроме того, в новой игре Кратос стал более глубоким и комплексным персонажем, а его отношения с сыном Атреем исследуются внимательнее.

Игра была очень успешной и получила высокие оценки от критиков и игроков. Некоторые обозреватели называют ее лучшей игрой в серии God of War и одной из лучших игр за всю историю видеоигр. Она также была награждена множеством наград, включая "Игру года" на The Game Awards 2018.

В заключении можно сказать, что God of War – это не только потрясающая игра, но и пример того, как серия игр может эволюционировать и развиваться, чтобы оставаться актуальной и интересной
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Новый God of War (PS4) (Что вы думаете о новом God of War на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин