Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Uncharted™: Утраченное наследие (PS4) (Обсуждение Uncharted™: Утраченное наследие на PS4)
Uncharted™: Утраченное наследие (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Uncharted™: Утраченное наследие (PS4)

Обсуждение Uncharted™: Утраченное наследие на PS4


Uncharted: The Lost Legacy (в России издаётся под названием Uncharted: Утраченное наследие) — компьютерная игра в жанре action-adventure с видом от третьего лица, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Interactive Entertainment. Первоначально The Lost Legacy задумывался как загружаемое дополнение к игре Uncharted 4: A Thief’s End, однако позже перерос в самостоятельный проект. Сюжет игры является спин-оффом, он повествует о Хлое Фрейзер и её напарнице Надин Росс, которые отправляются в Западную Индию на поиски Бивня Ганеши. Выход игры состоялся 22 августа 2017 года. 9 сентября 2021 года был анонсирован выход игры на PlayStation 5 и Windows.По словам Нила Дракмана, после окончания разработки Uncharted: The Lost Legacy все сотрудники Naughty Dog трудились над The Last of Us Part II.





Посмотрите после этого:
Анчартед: На картах не значится (Uncharted, 2022, США, Испания)

Uncharted: Утраченное наследие (Uncharted: The Lost Legacy) - это приключенческий экшен от студии Naughty Dog, выпущенный в 2017 году эксклюзивно для PlayStation 4. Игра создана на основе вселенной Uncharted и представляет собой самостоятельное дополнение к серии, которое рассказывает историю главных героинь Хлои Фрейзер и Надин Росс.

Игроки берут на себя роли Хлои и Надин, которые отправляются в Индию в поисках легендарного древнего артефакта - зуба Ганеша. Они должны найти его до того, как он попадет в руки опасного бандита Аслава, который пытается восстановить свою власть на территории Индии.

В игре игрокам предоставляется открытый мир, где они могут свободно перемещаться и исследовать локации, находить сокровища и собирать различные предметы. Основной игровой процесс состоит из сражений, головоломок и преследований, а также диалоговых сцен, которые развивают историю и отношения героинь.

Одной из главных особенностей игры является возможность смены управления между двумя главными героинями в процессе игры, что позволяет игрокам получить различный опыт и увидеть историю с разных точек зрения. Также в игре есть множество различных улучшений и возможностей для персонажей, которые помогают им проходить игровые уровни более эффективно.

Графическая составляющая игры впечатляет своим качеством и детализацией, что создает невероятно реалистичную и атмосферную игровую среду. Музыкальное оформление и звуковые эффекты также превосходны и помогают погрузиться в игровой мир.

В целом, Uncharted: Утраченное наследие является отличным дополнением к серии Uncharted и прекрасным приключенческим экшеном для любителей жанра. Сюжет игры захватывает своей эпичностью и погружает в увлекательное путешествие по Индии
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Uncharted™: Утраченное наследие (PS4) (Обсуждение Uncharted™: Утраченное наследие на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин