Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Shadow of the Tomb Raider (PS4) (Что вы думаете о Shadow of the Tomb Raider на PS4?)
Shadow of the Tomb Raider (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Shadow of the Tomb Raider (PS4)


Что вы думаете о Shadow of the Tomb Raider на PS4?





Shadow of the Tomb Raider - это приключенческая игра с элементами экшена, которая была выпущена в 2018 году. Это третья часть перезапуска серии Tomb Raider, которая была выпущена в 2013 году, и является продолжением игры Rise of the Tomb Raider.

Игра разработана студией Crystal Dynamics и издана Square Enix. В этой части Лара Крофт путешествует по Латинской Америке, где она пытается спасти мир от апокалипсиса, который она ненароком вызвала.

Игровой процесс

Shadow of the Tomb Raider - это игра с открытым миром, в котором игроки могут исследовать различные локации, сражаться с врагами и решать головоломки. Игроки могут использовать новые навыки, такие как бесшумное перемещение и умение замаскироваться, чтобы избежать опасности.

Игроки могут также использовать различное снаряжение, такое как лук и стрелы, чтобы сражаться с врагами, а также крюк и канат, чтобы перемещаться по уровням. Игра также содержит элементы RPG, такие как систему прокачки навыков и крафтинга.

Сюжет

Игра начинается в Мексике, где Лара Крофт и ее друг, Джонах, ищут священный артефакт. Однако, после того, как Лара находит артефакт, она неожиданно вызывает наводнение, которое уничтожает город и убивает множество людей.

Лара решает отправиться в Латинскую Америку, чтобы найти оружие, которое может помочь ей остановить апокалипсис, который она вызвала. Во время своего путешествия она сталкивается с легендой о Мстителе, который, по преданию, может спасти мир от гибели.

В процессе своего путешествия Лара сталкивается с множеством опасностей, включая врагов и смертельные ловушки. Она также узнает о своем прошлом и пытается преодолеть свои сомнения и страхи.

Заключение

Shadow of the Tomb Raider - это захватывающая игра, которая продолжает историю Лары Крофт.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Shadow of the Tomb Raider (PS4) (Что вы думаете о Shadow of the Tomb Raider на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин