Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Greedfall (PS4) (Что вы думаете о Greedfall на PS4?)
Greedfall (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Greedfall (PS4)


Что вы думаете о Greedfall на PS4?





Greedfall - ролевая игра, разработанная французской студией Spiders и изданная Focus Home Interactive. Игра была выпущена 10 сентября 2019 года на платформы PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.

Действие игры происходит в вымышленном мире, напоминающем Европу в эпоху колониализма XVII века. Игрок управляет персонажем Де Сардетом, молодым дипломатом, отправляющимся на загадочный остров Тир-Фради, чтобы исследовать его природные ресурсы и установить контакты с таинственными коренными жителями.

Игровой процесс состоит из исследования острова, выполнения квестов и сражений с врагами. Для достижения целей игрок может использовать как силу, так и дипломатические навыки. Важно понимать, что дипломатические действия и выборы, сделанные во время игры, могут повлиять на развитие сюжета.

Один из уникальных элементов игры - механика "взаимоотношений". В зависимости от выборов и действий игрока, отношения с различными персонажами могут ухудшаться или улучшаться, что может влиять на исход событий. Кроме того, в игре есть механика создания предметов и крафта.

Графика в игре выполнена в реалистичном стиле и создает ощущение настоящего средневекового мира. Музыка и звуковое оформление помогают усилить атмосферу и погрузиться в игровой мир.

Greedfall получила положительные отзывы от игроков и критиков. Игра оценивается за ее интересный сюжет, разнообразный игровой процесс и оригинальный игровой мир. В целом, Greedfall является отличной ролевой игрой для любителей жанра, которые хотят погрузиться в атмосферный мир с интересным сюжетом и возможностью выбора.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Greedfall (PS4) (Что вы думаете о Greedfall на PS4?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин