Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Hitman 3 (PC) (Что вы думаете о Hitman 3 на PC?)
Hitman 3 (PC)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Hitman 3 (PC)


Что вы думаете о Hitman 3 на PC?





Hitman 3 - игра в жанре стелс-экшен, разработанная и выпущенная IO Interactive в январе 2021 года. Эта игра стала заключительной частью трилогии об агенте 47 и его миссиях по убийству целей на всем свете.

Игроку предстоит взять на себя роль агента 47 и выполнять различные задания по убийству целей в разных уголках мира, используя свой арсенал оружия, гаджетов и навыков. Игрок может выбирать различные подходы к выполнению заданий: скрытный, открытый, с использованием костюмов и маскировки и многие другие. Каждая миссия предлагает игроку несколько путей решения, что делает игру уникальной и динамичной.

Одной из главных особенностей Hitman 3 является использование новой технологии под названием Glacier Engine 2. Это позволило создать детализированные уровни с большим количеством персонажей и интерактивных элементов, что делает игру более реалистичной и захватывающей.

Также в Hitman 3 есть режимы игры, которые добавляют разнообразие в геймплей. Например, режим VR, позволяющий игроку погрузиться в мир игры с помощью виртуальной реальности, и режим "Contracts", где игроки могут создавать свои собственные задания и делиться ими с другими игроками.

Hitman 3 получила положительные отзывы от игроков и критиков за ее высокое качество графики и дизайна уровней, а также за множество вариантов выполнения заданий. Эта игра является отличным выбором для любителей стелс-экшенов и жанра "убийца-ассасин".
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Hitman 3 (PC) (Что вы думаете о Hitman 3 на PC?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин