Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Darksiders Genesis (PC) (Что вы думаете о Darksiders Genesis на PC?)
Darksiders Genesis (PC)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Darksiders Genesis (PC)


Что вы думаете о Darksiders Genesis на PC?





Darksiders Genesis: охотники на демонов

Darksiders Genesis - это игра жанра Action/RPG, которая является спин-оффом знаменитой серии Darksiders. Она была разработана компанией Airship Syndicate и издана компанией THQ Nordic в 2019 году. Игрокам предстоит взять на себя управление двумя персонажами - Войной и Разрушителем - и отправиться на охоту за демонами.

Главная особенность Darksiders Genesis заключается в том, что игроки смогут играть за обоих персонажей сразу, переключаясь между ними во время игры. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и стилем игры. Война использует магию и оружие для атаки, а Разрушитель сильнее и более устойчив к повреждениям, но его атаки медленнее.

Сюжет игры разворачивается до событий первых трех частей серии. Главные герои получают задание от Всевышнего Абаддона - второго главного злодея оригинальной серии - и отправляются на поиски демона Люциферона. Однако, вскоре им становится известно о гораздо более масштабном заговоре и им придется сражаться с множеством врагов и разгадывать загадки, чтобы выполнить свое задание.

Окружающий мир в Darksiders Genesis представлен в виде лабиринта, в котором игроки могут перемещаться, сражаться с врагами и решать головоломки. Графика игры выполнена в стиле комиксов, что делает ее уникальной и интересной для взгляда.

Одной из главных особенностей игры является возможность играть в кооперативном режиме. Друзья могут присоединиться к игроку в любой момент и помочь ему в сражениях или решении головоломок.

Darksiders Genesis - отличная игра, которая понравится как поклонникам серии Darksiders, так и новичкам. Она предлагает интересный геймплей, уникальный сюжет и возможность играть в кооперативном режиме.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Darksiders Genesis (PC) (Что вы думаете о Darksiders Genesis на PC?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин