Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat 11 - обзор персонажей (Какой персонаж в Mortal Kombat 11 вам больше понравился?)
Mortal Kombat 11 - обзор персонажей
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Mortal Kombat 11 - обзор персонажей


Какой персонаж в Mortal Kombat 11 вам больше понравился?





Mortal Kombat 11 - это десятая игра в серии Mortal Kombat, разработанной студией NetherRealm Studios. Игра была выпущена в 2019 году и с тех пор завоевала множество поклонников по всему миру. Одной из причин популярности Mortal Kombat 11 является ее уникальный набор персонажей.

В Mortal Kombat 11 представлено 37 персонажей, включая как классических героев серии, так и новых. Каждый персонаж имеет свой уникальный набор приемов и способностей, которые позволяют игрокам создавать свои стратегии боя. Давайте рассмотрим некоторых персонажей из Mortal Kombat 11:

Саб-Зиро
Саб-Зиро - это один из самых известных персонажей в серии Mortal Kombat. Этот ниндзя из клана Ледяного дождя может контролировать лед и снег, а также использовать ледяные копья и клинки. Саб-Зиро является культовым персонажем, который присутствовал во всех играх серии.

Скорпион
Скорпион - это еще один популярный персонаж из Mortal Kombat, который также является ниндзя. Он обладает способностью телепортироваться и использовать огненные приемы. Скорпион также является символом серии благодаря своей известной фразе "Get over here!".

Джакс Бриггз
Джакс Бриггз - это один из новых персонажей в Mortal Kombat 11. Он является бывшим солдатом, который обладает огромной силой и умеет использовать взрывчатку. Джакс также является одним из главных персонажей сюжетной кампании игры.

Кун Лао
Кун Лао - это персонаж из династии Шаолинь, который является экспертом по боевым искусствам. Он может использовать свой шляпу-бумеранг в качестве оружия и делать быстрые удары. Кун Лао также является классическим персонажем, который появляется в серии с первой игры.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Mortal Kombat 11 - обзор персонажей (Какой персонаж в Mortal Kombat 11 вам больше понравился?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин