Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Прохождение сюжета Injustice 2 (PS4) (Обсуждение прохождения сюжета игры Injustice 2 на PS4)
Прохождение сюжета Injustice 2 (PS4)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Прохождение сюжета Injustice 2 (PS4)

Обсуждение прохождения сюжета игры Injustice 2 на PS4


Injustice 2 (рус. Несправедливость 2) — компьютерная игра в жанре файтинг, основанная на вымышленной вселенной DC Comics. Игра разрабатывалась студией NetherRealm Studios и была издана Warner Bros. Interactive Entertaiment для PlayStation 4 и Xbox One. Стала доступна на вышеперечисленные платформы 16 мая 2017 года. Версия для Windows вышла 14 ноября 2017 года. Также перед выходом игры на PC в Steam прошёл открытый бета-тест онлайн составляющей.




Injustice 2 – это файтинг от студии NetherRealm Studios, создателей знаменитой серии Mortal Kombat. Игра была выпущена в 2017 году для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Injustice 2 является продолжением Injustice: Gods Among Us, и продолжает историю, начатую в первой части.

Основной геймплей Injustice 2 - это бои один на один, где игроки могут выбрать любимых персонажей из вселенной DC Comics. В игре есть множество персонажей, таких как Супермен, Бэтмен, Флэш, Чудо-женщина, Аквамен, Черная молния и многие другие. Каждый персонаж имеет уникальный набор приемов и суперспособностей, что делает игру еще более интересной.

Одним из новшеств Injustice 2 является система экипировки, которая позволяет игрокам получать новые предметы экипировки, повышающие характеристики персонажей и изменяющие их внешний вид. Эти предметы можно получить в процессе игры, либо купив за настоящие деньги в магазине игры.

Injustice 2 также имеет одиночную кампанию, которая продолжает сюжетную линию первой части. В кампании игроки управляют разными персонажами и сражаются против других персонажей. Кампания состоит из множества глав и побочных миссий, а также имеет несколько концовок, что добавляет игре реплейбилити.

Игра также имеет онлайн режим, где игроки могут сражаться друг с другом в матчах один на один. Онлайн режим поддерживает рейтинговую систему и турниры, что делает игру еще более интересной для опытных игроков.

Injustice 2 – это великолепная игра, которая обязательно понравится всем поклонникам файтингов и вселенной DC Comics. Она предлагает множество персонажей, уникальный геймплей и отличную графику. Система экипировки добавляет игре дополнительную глубину, а онлайн режим позволяет сражаться с другими игроками по всему миру.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » Прохождение сюжета Injustice 2 (PS4) (Обсуждение прохождения сюжета игры Injustice 2 на PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин