Мир Кайфов и Ништяков - коллекция самых интересных фильмов и сериалов за все годы
menu
Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » PSN (PlayStation Network) (Обсуждение сервиса PlayStation Network)
PSN (PlayStation Network)
Администратор_оконДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Создатели
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

PSN (PlayStation Network)

Обсуждение сервиса PlayStation Network


PlayStation Network (PSN) — сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных (на PS4 для получения доступа к сетевой игре требуется наличие платной подписки PlayStation Plus) сетевых многопользовательских игр, предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 5, PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita. По состоянию на июль 2013 года PlayStation Network насчитывает более 110 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. С 15 сентября 2014 года сервис PSN прекратил обслуживание PlayStation Portable.




PlayStation Network (PSN) - это онлайн-сервис для консолей PlayStation, позволяющий пользователям играть онлайн, загружать игры и контент, обмениваться сообщениями и многое другое. PSN был запущен в 2006 году, и с тех пор стал неотъемлемой частью опыта использования консоли PlayStation.

Подписка на PSN позволяет пользователям получить доступ к множеству онлайн-сервисов, включая игры, дополнительные материалы и другие сетевые функции. Самый популярный сервис PSN - это PlayStation Plus, который предоставляет пользователям доступ к множеству игр каждый месяц, а также обеспечивает скидки на покупки в PSN Store.

PSN Store - это магазин, где пользователи могут приобретать игры, дополнительный контент и другие материалы для своих консолей PlayStation. В PSN Store представлены как новинки, так и классические игры, а также множество дополнительных материалов, таких как дополнительные персонажи, скины, карты и многое другое. PSN Store также позволяет пользователям предзаказывать игры и получать доступ к ним сразу же после их выхода.

Система оплаты в PSN Store проста и удобна. Пользователи могут приобретать игры и другие материалы с помощью кредитных карт, дебетовых карт или PSN-карт, которые можно купить в магазинах и онлайн-магазинах. Важно отметить, что в PSN Store доступны игры не только для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, но также и для PlayStation 3, PlayStation Vita и PSP.

PSN также предоставляет пользователям возможность общаться с другими игроками через встроенный чат, голосовой чат и сообщения. Пользователи могут также создавать и присоединяться к группам, организовывать совместные игры и соревнования.

В целом, PSN является неотъемлемой частью опыта использования консолей PlayStation. Благодаря PSN пользователи получают доступ к множеству игр и материалов, а также могут играть онлайн с другими игроками со всего мира. PSN Store представляет широкий выбор игр и дополнительного контента, а система оплаты проста и удобна.
 
Форум » Zona 1 » Компьютерные игры » PSN (PlayStation Network) (Обсуждение сервиса PlayStation Network)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мультфильмы
Фэнтези
Фантастика
Мелодрамы
Комедии
Боевики
Драмы
Триллеры
Ужасы
Кинозвёзды
[SAPE] - Разместить ссылку на данной странице! Реши: что будет под этими словами...
Что посмотреть интересного из лучших российских и зарубежных фильмов и сериалов?! Зайдите на МКИН24!
Сперва мы предлагаем в наших рекомендательных списках фильмы и сериалы, в том числе мультфильмы и мультсериалы, которые подходят любой зрительской аудитории. Далее идём по возрастному ограничению: 6+, 12+, 16+ и 18+. Фильмы и сериалы, у которых не указано возрастное ограничение, публикуются в самом конце. В группе фильмов или в группе сериалов, относящихся к одной возрастной категории, проекты сортируются по предпочтению Администратора окон, который посмотрел более 4000 проектов и отобрал для вас лучшее.
Archangel Константин